ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МОУ "КСОШ № 8"
Понедельник

22.07.2019

Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Orphus
Система Orphus
Важные ссылки

ИТОГИ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ РАЗЛИЧНЫХ УРОВНЕЙ

2015-2016 у.г.


Конкурс "Спасатели"
15 октября 2015 года - "Спасатели" Игра-конкурс по ОБЖ для учащихся 2-11 классов. В игре приняли участие 182 ученика нашей школы.

Класс Фамилия Имя балл место в школе место в районе место в регионе
2 Лазутина Альха 87 1-2 1-2 3-6
2 Ядрина Диана 87 1-2 1-2 3-6
2 Куляка Павел 86 3 3 7
3 Куприянов Богдан 89 1 1 1
3 Кондратьева Анастасия 83 2 2 5-6
3 Белухина Алиса 82 3 3 7-8
4 Боярин София 100 1 1 1
4 Иванова Анастасия 88 2 2 5
4 Нечаева Анастасия 87 3 3 6
5 Кузьмина Ульяна 32 1-3 1-3 25-29
5 Травкин Дмитрий 32 1-3 1-3 25-29
5 Цуканова Вера 32 1-3 1-3 25-29
6 Дорофеева Анастасия 69 1 1 2
6 Гинзбург Екатерина 67 2 2 3
6 Тепликова Виктория 62 3 3 6
7 Мотыка Яна 77 1 1 2
7 Бараник Софья 64 2 2 7
7 Мотыка Артем 61 3 3 10-11
8 Рахманов Тимофей 61 1 1 1-2
8 Шадрина Анастасия 57 2 2 3
8 Ермольчев Виталий 56 3 3 4
9 Мусатова Анастасия 70 1 1 2
9 Кононов Юра 64 2-3 2-3 3-4
9 Кулешов Иван 64 2-3 2-3 3-4

Конкурс "Русский Медвежонок"
12 ноября 2015 года - "Русский медвежонок" Игра-конкурс по русскому языку для учащихся 2-11 классов
В игре приняло участие 528 человек.

Класс Фамилия Имя балл место в школе место в районе место в регионе
2 Смирнова Дарья 79 1 3 196
2 Деревянко Тимофей 77 2 4 232
2 Иванова Екатерина 71 3 12 359
3 Логинов Александр 72 1 8 476
3 Шарипов Марат 70 2 10 551
3 Никонова Алена 67 3 12 655
4 Масалова Александра 83 1 23 94
4 Юдина Вероника 82 2 27 104
4 Громова Арина 72 3 32 239
5 Помазкова Татьяна 64 1 18 342
5 Сидоренко Алеся 60 2 28 514
5 Домахина Арина 59 3 29 569
6 Кондратенко Роман 72 1 1 49
6 Хуторной Артемий 69 2 3 90
6 Костыгова Анастасия 66 3 4 102
7 Никонова Варвара 74 1 6 57
7 Колганова Софья 71 2 10 79
7 Кондрашов Иван 71 2 10 79
8 Моклуз Эрика 70 1 3 53
8 Кульшина Анастасия 59 2 12 171
8 Чистякова Анна 50 3 27 457
9 Бабенко Полина 60 1 7 264
9 Рябченко Максим 59 2 8 286
9 Тарабыгина Анна 59 2 8 286
10 Смирнова Елизавета 64 1 2 77
10 Глебова Вероника 53 2 6 227
10 Розанова Екатерина 48 3 15 374
11 Шмелева Арина 42 1 11 500
11 Макеев Григорий 37 2 20 661
11 Листова Дарья 29 3 35 928

Конкурс "Бобер"
9-13 ноября 2015 года - "Бобер" дистанционный международный конкурс по информатике для учащихся 1-11 классов
В игре приняло участие 58 человек.

Класс Фамилия Имя балл место в школе место в районе место в регионе
Миницкий Андрей 87
Кулешов Иван 59 20 

Конкурс "КИТ - Компьютеры, Информатика, Технологии"
25 ноября 2015 года - "
КИТ - Компьютеры, Информатика, Технологии" Игра-конкурс по информатике для учащихся 2-11 классов
В игре приняло участие 140 человек.

Класс Фамилия Имя балл место в школе место в районе место в регионе
2 Куляка Павел 75 1-4 
2 Васильев Дмитрий 56 66-77 
2 Цой Полина 55 3-4  3-4  78-92 
2 Магазова Виктория 55 3-4  3-4  78-92 
3 Петихин Даниил 66 39-44 
3 Христинич Антон 62 60-76
3 Шарипов Марат 61 3 3 77-85
5 Никулина Анастасия 64 1 1 46-55
5 Горшков Никита 61 2-3  2-3 71-80
5 Леонтьева Мария 61 2-3 2-3 71-80
7 Мотыка Яна 65 1 1 45-49
7 Мотыка Артем 62 2 2 61-63
7 Козлов Павел 61 3 3 64-75
8 Бурлаков Артем 82 1-2 1-2 3-5
8 Исакова Екатерина 82 1-2 1-2 3-5
8 Каюкова Светлана 73 3 3 14-15
9 Рябченко Максим 71 1-2 1-2 21-23
9 Фадеева Ульяна 71 1-2 1-2 21-23
9 Кулешов Иван 66 3 3 32-38
10 Волкова Элина 46 1 1 53-59
11 Иванов Виктор 69 1 1 22-25
11 Петров Максим 63 2 2 31-32
11 Цветкова Дарья 62 3 3 33-36

Конкурс "Британский Бульдог"
15 декабря 2015 года - "British Bulldog" Конкурс по английскому языку для трёх возрастных групп: 5-6, 7-8 и 9-11 классы.
В игре приняло участие 140 человек.

Класс Фамилия Имя балл место в школе место в районе место в регионе
4 Щеткин Кирилл 49 1 1 39
4 Масалова Александра 46 2 2 63
4 Фадеев Егор 41 3 4 122
5 Плаксин Кирилл 47  1 1 46
5 Король Ангелина 38 2 3 137
5 Сапарова Софья 35 3 4 193
6 Бондаренко Даниил 61 1 1 139
6 Егорова Лидия 32 2 13 409
6 Миронова Алена 31 3 15 456
7 Гоева Елизавета 43 1 2 54
7 Петров Артем 34 2 5 187
7 Кондрашов Иван 34 2 5 187
8 Андреева Сима 44 1 1 67
8 Гаврилова Ксения 42 2 2 102
8 Рахманов Тимофей 42 2 2 102
9 Лахова Элеонора 46 1 1 42
9 Рябченко Максим 44 2 2 70
9 Гончаров Савелий  43 3 4 83
10 Абдуллина Инга 43 1

5

113
10 Смирнова Елизавета 40 2 8 155
10 Зезюлина Евгения 40 2 8 155

ТЕЛЕФОНЫ

ВНИМАНИЕ!!!

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
Вход на сайт

ГОРДИМСЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "РОСИНКА", ЗАНЯВШУЮ 1 МЕСТО В РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЕ И 2 МЕСТО В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ"! МОЛОДЦЫ!

ГОЛОСОВАНИЕ

Проголосуй за наш сайт

Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Сайты ОО
  • Комитет по образованию
  • МБУ "Киришский центр МППС"
  • "КСОШ № 1"
  • "КСОШ №2"
  • "КСОШ № 3"
  • "Гимназия"
  • "КСОШ №6"
  • "КСОШ № 7"
  • "Лицей"
  • "Глажевская СОШ"
  • "Кусинская СОШ"
  • "Пчевжинская СОШ"
  • "Пчевская СОШ"
  • "Будогощская СОШ"
  • "МАУДО МУК"
  • "КДЮСШ"
  • "КДД(Ю)Т"
  • "КДШИ"
  • Полезные ссылки
    Архив записей
    Copyright МОУ "КСОШ№8" © 2019
    uCoz