ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МОУ "КСОШ № 8"
Воскресенье

23.09.2018

Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Orphus
Система Orphus
Важные ссылки

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Алексеева Елена Геннадьевна 
(учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2016 г.)

2"В", кабинет 26,

Педагогический стаж - 17 лет

Аксенова Нина Павловна
(учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2011-2012 у.г. )

Педагогический стаж - 45 года

 

Говорова Елена Викторовна
(учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория,
КПК* -2016.г. )

4"В", кабинет 24

Педагогический стаж - 24 года

Говорова Елена Викторовна

Гусева Татьяна Николаевна
(учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория,грамота Министерства образования и науки РФ,
КПК -2016 .г. )

1"А", кабинет 17

Педагогический стаж - 41 лет

Лечева Елена Михайловна
(учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2016 г. )

1"Б", кабинет 16

Педагогический стаж - 25 лет

Грешнова Лариса Владимировна

Грешнова Лариса Владимировна
(учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2012-2013 у.г. )

2"Б", кабинет 28

Педагогический стаж - 30 лет

Есипова Людмила Владимировна 
(учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория,
КПК* -2016 г. )

3"Г", кабинет 14
персональная страничка

Педагогический стаж - 23 года

Орлова Юлия Викторовна

Орлова Юлия Викторовна
(учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория,
КПК* -2016 г. )

4А, кабинет 13
персональная страничка

Педагогический стаж - 21 года

Тихонова Людмила Владимировна
(учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория, награждена грамотой Министерства образования РФ,
КПК* -2010-2011 у.г., 
КПК* -2012-2013 у.г. )


персональная страничка

Педагогический стаж 31 год

Тихонова Людмила Владимировна

Басова Елена Михайловна
(учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2016 г.)

4"Б", кабинет 14)
персональная страничка

Педагогический стаж -34 года

Воронина Елена Владимировна (учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория,
КПК* -2016 у.г. )

2"А", кабинет 19

Педагогический стаж - 20 лет

Соколова Елена Николаевна
(учитель начальных классов, высшая квалификационная категория,
КПК* -2016 г. )

3"А", кабинет 24

Педагогический стаж -24 года

Щавлева Лариса Борисовна
(учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2016 г. )

2"В", 27 кабинет

Педагогический стаж -25 лет

Звездина Лариса Ивановна
(учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2016 г. )

3"В", кабинет 13

Педагогический стаж - 25 лет

Данилова Елена Александровна (учитель начальных классов,  высшее образование, КПК* - 2016 у.г.)

3"Б" класс, 8 кабинет

Педагогический стаж - 8 лет

Изотова Юлия Вадимовна (учитель начальных классов, высшее образование, 2017 г.)

2 "г" класс, 29 кабинет

Педагогический стаж - 1 год

 
СРЕДНЕЕ И СТАРШЕЕ ЗВЕНО

 

УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Виноградова Елена Юрьевна
(учитель русского языка и литературы, высшее образование, первая квалификационная категория,
КПК* -2013-2014 у.г. )

11"Б", кабинет 39

Педагогический стаж -28 лет

Куляка Ольга Владимировна
(учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2013-2014 у.г. )

Педагогический стаж -15 лет

 

Кулакова Татьяна Николаевна
(учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2010-2011 у.г., 
КПК* -2013-2014 у.г. )

5"Б", кабинет 38
пресональная страничка

Педагогический стаж -27 лет

 

Путятина Ксения Алексеевна
(учитель русского языка и литературы, высшее образование, 
КПК* -2010-2011 у.г. )

7"Г"

Педагогический стаж - 2 года

Оконечникова Мария Сергеевна (учитель русского языка, высшее образование,
КПК -2016 г.)

 

Педагогический стаж -6 лет

Козлова Нина Алексеевна
(учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2012-2013 у.г. )

6"Б", 10 "А",  кабинет 37

Педагогический стаж -29 лет

 

     
УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАТИКИ

Марко Людмила Ионовна
(учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория, награждена грамотой Министерства образования РФ,
КПК* -2012-2013 у.г. )

8"В", кабинет 36
персональная страничка

Педагогический стаж -37 лет

Пшеняк Зинаида Инотарьевна
(учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория, награждена грамотой Министерства образования РФ,
КПК* -2012-2013 у.г. )

кабинет 35

Педагогический стаж - 35 лет

Смирнова Вера Николаевна
(учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2012-2013 у.г. )

11 А, кабинет 33

Педагогический стаж -35  лет

Савельева Валентина Алексеевна
(учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория, Соросовский учитель,грамота Министрства образования и науки РФ,

КПК* -2012-2013 у.г. )

 

Педагогический стаж - 50 лет

   
 
 
 

Реут Олег Владимирович,
(учитель математики, высшее образование, первая категория, КПК

5 "А", кабинет 34

 

 

 

 
 

Трофимов Олег Игоревич,
высшее образование, каб. 40

 

 

Симанова Светлана Набигуловна, высшее образование, КПК - 2016, каб. 41

 
 
УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, ПРАВА, КРАЕВЕДЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ

Бондарь Мария Михайловна
(учитель истории и обществознания, психолог, высшее образование, высшая квалификационная категория,
грамота Министерства образования и науки РФ, КПК* -2016 г.)
кабинет 22

Педагогический стаж -35 лет

Сергеева Виктория Владимировна (учитель экономики, высшее образование, КПК - )

Педагогический стаж -

 

Колесникова Ольга Ивановна
(учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория, награждена грамотой Министерства образования РФ,
КПК* -20116 г. 
)

6"В", кабинет 18

Педагогический стаж -26 лет

Колесникова Ольга Ивановна

Филина Ирина Петровна
(учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория,грамота Мигистерства образования и науки РФ, 
КПК* -2016 г. )

10"Б", кабинет 12
персональная страничка

Педагогический стаж -32 года

УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ, ХИМИИ, ФИЗИКИ

Веденичева Светлана Сергеевна
(учитель биологии, высшее образование, высшая квалификационная категория, Отличник народного просвещения,
КПК* -2010-2011 у.г. )

кабинет 10
персональная страничка

Педагогический стаж -35 лет

 

Королева Елена Анатольевна
(учитель биологии, высшее образование, высшая квалификационная категория, Соросовский учитель, грамота Министерства образования РФ,
КПК* -2010-2011 у.г.,
КПК* -2011-2012 у.г. )

кабинет 10
персональная страничка

Педагогический стаж -33 года

Бабкина Людмила Никитична
(учитель химии, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2015 г. )

 кабинет 9
персональная страничка

Педагогический стаж -18 лет

Пумпур Лариса Ивановна
(учитель географии, высшее образование, первая квалификационная категория,
КПК* -2011-2012 у.г. )

7"В", кабинет 8

Педагогический стаж -28 лет

 

 

Лапушкина Елена Сергеевна
(учитель географии, высшее образование, 2016 )

7"А", 

Педагогический стаж -2 года

Бихтольд Елена Анатольевна
(учитель физики, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2009-2010 у.г. )

9"А", кабинет 21

Педагогический стаж -34 года

 

Круглов Владимир Геннадьевич
(учитель физики, высшее образование, первая квалификационная категория,
совместитель )

 

УЧИТЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Изместьева Зинаида Ивановна
(учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория, грамота Министерства образования и науки РФ,
КПК* -2014 г. )

кабинет 42

Педагогический стаж -34 года

Минаева Ирина Борисовна
(учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2014 г. )

кабинет 32

Педагогический стаж -32 года

Веткина Елена Валерьевна
(учитель английского языка,
КПК* -2015 г. ), 
9В, кабинет 30

Педагогический стаж -10 лет

 

Гредюшко Анна Сергеевна (учитель английского языка, высшее образование,
2013 )

 

Педагогический стаж -5 лет

Семенова Светлана Михайловна 
(учитель английского языка, высшее образование, вторая квалификационная категория,
КПК* -2015 г. ) 
6"А", кабинет 31

Педагогический стаж - 9 лет

 

Семенова Светлана Михайловна

Скрябина Татьяна Павловна
(учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория,
КПК* -2015 г. ),

9"Г", кабинет 32а

Педагогический стаж -9 лет

Смелкова Екатерина Александровна (учитель английского языка, высшее образование,
окончила ВУЗ в 2010)

8"А"

Педагогический стаж -7 лет

 

 

 

 

 

Педагогический стаж -2года

     
УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОБЖ

Петрова Наталья Владимировна
(учитель физической культуры, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2016  г. )

Педагогический стаж -34 года

Малышко Ирина Петровна
(учитель физической культуры, средне-специально образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2016 г. )

8"Б" класс 

Педагогический стаж -32 года

Черных Сергей Сергеевич (организатор-преподаватель ОБЖ, учитель физической культуры, высшее образование, КПК)
Педагогический стаж -
 
Гранитова Людмила Альбертовна

Гранитова Людмила Альбертовна
(учитель физической культуры, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2016 г. )

Педагогический стаж - 44 года

Черных Антон Сергеевич
(высшее образование, заместитель директора по безопасности, учитель физичнской культуры, КПК - 2016 г.)
Педагогический стаж -
 

Куляка Дмитрий Васильевич (учитель технологии,
 КПК- 2016 г. )

Педагогический стаж -3 года

УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ, ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА, ЧЕРЧЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИИ


Никитина Елена Борисовна
(учитель технологии, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2010-2011 у.г. )

Педагогический стаж -31 год

Мясникова Елена Анатольевна

Мясникова Елена Анатольевна
(учитель музыки, высшее образование, высшая квалификационная категория, грамота Министерства образования и науки РФ,
КПК* -2012-2013 у.г. )

Педагогический стаж -32 года

Морозова Людмила Владимировна
(учитель ИЗО и черчения, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2010-2011 у.г. )

7"Б", кабинет 20

Педагогический стаж -26 лет

 
ПСИХОЛОГИ
БИБЛИОТЕКАРИ
Агиевич Марина Михайловна, заведующая библиотекой
КПК* -2013-2014 у.г.
 
Аландаренко Марина Петровна, образование высшее
 
ЛОГОПЕД
 

 

(центр МППС)

ВОЖАТЫЕ
Семенова Елена Викторовна,
высшая квалификационная категория, КПК* -2009-2010 у.г.
Семенова Елена Викторовна Зинькевич Светлана Юрьевна (высшее образование, социальный педагог, 58-792
КПК* -2014 г.)
   
ЛАБОРАНТЫ
    Денисова Людмила Леонидовна (лаборант физики)
СЕКРЕТАРЬ
Журавлева Наталья Вячеславовна
ПЕДАГОГИ, которые работали в школе в разные годы
Полещенко Владимир Иванович (первый директор школы, учитель химии)
Полещенко Владимир Иванович
Савин Александр Степанович
(учитель физики, высшее образование, высшая квалификационная категория, награжден грамотой Министерства образования РФ,
КПК* -2009-2010 у.г. 
КПК* -2013-2014 у.г. )
Климшина Надежда Александровна
(в настоящее время лаборант физики,
работала учителем физики высшей категории)
Климшина Надежда Александровна
Некрасова Татьяна Михайловна
Некрасова Татьяна Михайловна (учитель географии)
Петрова Марина Борисовна (заместитель директора по УВР, учитель технологии)
Петрова Марина Борисовна
Петрова Валентина Алексеевна
Петрова Валентина Алексеевна (учитель географии)
Онегина Валентина Владимировна
(учитель немецкого языка)
Онегина Валентина Владимировна Сысоев Геннадий Иванович Сысоев Геннадий Иванович
(учитель технологии)

Алексеева Зоя Васильевна
(социальный педагог)
Алексеева Зоя Васильевна
Судакова Валентина Анатольевна Судакова Валентина Анатольевна
(психолог, высшее образование, первая квалификационная категория)

Чистякова Надежда Ивановна
(учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория, Отличник народного просвещения)

Чистякова Надежда Ивановна
Щипицына Светлана Ивановна, заведующая библиотекой
Николаева Валентина Алексеевна
(лаборант химии)

Бойко Татьяна Ивановна
(учитель русского языка и литературы, высшее образование, первая квалификационная категория,
КПК* -2009-2010 у.г. )

 

Храброва Валентина Алексеевна, учитель английского языка
Шитикова Фаина Алексеевна, учитель русскго языка и литературы, психолог
Лобанова Вера Васильевна (учитель начальных классов)
Лобанова Вера Васильевна
Бехтольд Галина Михайловна
Бехтольд Галина Михайловна (учитель русского языка и литературы)
Кучеренко Надежда Яковлевна (педагог дополнительного образования) Кучеренко Надежда Яковлевна
Лобанова Лариса Дмитриевна
Лобанова Лариса Дмитриевна
(учитель химии, Соросовский учитель)

Лавров Денис Сергеевич, вожатый
Лавров Денис Сергеевич
Казанова Екатерина Ивановна

Казанова Екатерина Ивановна
(учитель начальных классов)

Плотицина Маргарита Петровна
(учитель начальных классов, воспитатель ГПД)
Плотицина Маргарита Петровна
Андреева Нина Николаевна Андреева Нина Николаевна
(учитель начальных классов)
Суворова Валентина Константиновна
(учитель начальных классов)
Кузнецова Вера Тимофеевна Кузнецова Вера Тимофеевна
(заведующая библиотекой до мая 2011)
Левитина Нина Ивановна - Заместитель директора по УВР (учитель математики)
Трибунская Анна Васильевна - Учитель начальных классов
Косьмина Валентина Васильевна, учитель математики
Кондратьева Валентина Ивановна, учитель начальных классов
Мартынова Галина Яковлевна, учиитель начальных классов
Ковалева Надежда Митрофановна, учитель русского языка и литературы
Суроегин Михайл Юрьевич
(учитель ОБЖ, высшее образование, первая квалификационная категория)
Суроегин Михайл Юрьевич
Лебедев Владимир Владимирович 
(заместитель директора по безопасности, учитель ОБЖ)

Королева Ольга Анатольевна
(учитель биологии и информатики, высшее образование, высшая квалификационная категория,
КПК* -2011-2012 у.г. )

персональная страничка

 

Расхожева Марина Вячеславовна
Расхожева Марина Вячеславовна
(учитель информатики, высшее образование, первая квалификационная категория)

Ластухин Дмитрий Геннадьевич
(учитель информатики, высшее образование)

Егорова Светлана Викторовна, психолог. высшая квалификационная категория,
КПК* -2014 г.
 

Гредюшко Анна Сергеевна (учитель английского языка, высшее образование, окончила ВУЗ в 2012)

Ромина Юлия Алексеевна, вожатая Лаврова Любовь Анатольевна, библиотекарь

Полещенко Владимир Иванович - Первый директор школы
Савельева Татьяна Николаевна - Заместитель директора по УВР (учитель русского и литературы)
Левитина Нина Ивановна - Заместитель директора по УВР (учитель математики)
Калинина Людмила Петровна - Заместитель директора по УВР (учитель математики)
Половинкина (Юринова) Наталья Николаевна - Заместитель директора по УВР (учитель географии)
Майкова Нина Николаевна - Учитель английского языка, заместитель директора по УВР 
Петрова Марина Борисовна - Заместитель директора по УВР(учитель трудового обучения)
Кузьмина Татьяна Константиновна - Организатор внеклассной работы
Хохловская Зинаида Георгиевна - Организатор внеклассной работы
Ахмиева Людмила Петровна - Учитель начальных классов, психолог, организатор внеклассной работы
Ершова Ирина Григорьевна - Завхоз
Егорова Нина Павловна - Учитель начальных классов
Орлова Лидия Арсеньевна - Учитель начальных классов
Егорова Юлия Валентиновна - Учитель начальных классов
Лобанова Вера Васильевна - Учитель начальных классов
Саноне-Фернандес (Коростылева) Светлана Владимировна - Учитель начальных классов
Кондратьева Валентина Ивановна - Учитель начальных классов
Ищенко Светлана Семеновна - Учитель начальных классов
Егорова Анна Никифоровна - Учитель начальных классов
Трибунская Анна Васильевна - Учитель начальных классов
Словохотова Людмила Алексеевна - Учитель начальных классов
Рауш Га

ВНИМАНИЕ!!!

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

На сайте ФИПИ опубликованы
методические рекомендации
для учителей (и не только),
подготовленные на основе
анализа типичных ошибок
участников ЕГЭ 2018 года

Вход на сайт

ГОРДИМСЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ С 3 МЕСТОМ В РАЙОННОМ ФЕСТИВАЛЕ "ЗДОРОВЬЕ-ЭТО ЗДОРОВО!"

ГОЛОСОВАНИЕ

Проголосуй за наш сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Сайты ОО
  • Комитет по образованию
  • МБУ "Киришский центр МППС"
  • "КСОШ № 1"
  • "КСОШ №2"
  • "КСОШ № 3"
  • "Гимназия"
  • "КСОШ №6"
  • "КСОШ № 7"
  • "Лицей"
  • "Глажевская СОШ"
  • "Кусинская СОШ"
  • "Пчевжинская СОШ"
  • "Пчевская СОШ"
  • "Будогощская СОШ"
  • "МАУДО МУК"
  • "КДЮСШ"
  • "КДД(Ю)Т"
  • "КДШИ"
  • Архив записей
    Полезные ссылки
    Copyright МОУ "КСОШ№8" © 2018
    uCoz