Главная » 2020 » Октябрь » 27 » 13 школьников Ленинградской области в финале "Большой перемены"
13 школьников Ленинградской области в финале "Большой перемены"

Завершился полуфинал Всероссийского конкурса для школьников Большая перемена

Северо-Западный полуфинал конкурса проходил на территории Ленинградской области в детском центре «Россонь» в Кингисеппском районе в две смены. Всего в нём приняли участие 392 старшеклассника, в том числе 74 человека — из Ленинградской области.

Полуфиналисты принимали участие в интеллектуальных битвах, игровых тренингах, мотивационных лекциях, решении заданий от ведущих российских компаний и вузов.

«Уверен, что каждый из вас использовал уникальную возможность личностного роста в общении с успешными, талантливыми наставниками, ведущими экспертами – представителями научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта, и, конечно, со своими сверстниками. Вы обрели новых друзей, а также знания и опыт, которые помогут в дальнейшем воплотить в жизнь все самые смелые идеи и мечты», - напутствовал участников председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов.

Финал Всероссийского конкурса пройдёт с 31 октября по 5 ноября 2020 года в Артеке в Крыму.

За победу в нем сразятся 1200 человек. От Ленинградской области это будут обучающиеся:
Выборгской средней школы № 14 Вероника Бельская и Олег Муратов, ученицы Кингисеппской средней школы №1 Юлия Буренкова и Ивангородской средней школы №1 имени Н.П.Наумова Кингисеппского района Лия Демшакова, Божена Гриневич из Киришской средней школы №8, обучающиеся Муринского центра образования №2 Анастасия Семёнова и Кудровского центра образования №1 Всеволожского района Диана Ушакова, ученик Кингисеппской средней школы № 3 Борис Чигарев, Самир Магеррамов из Елизаветинской средней школы и Варвара Маточинская из Гатчинского лицея № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова, Анастасия Мальченок – обучающаяся Сосновского центра образования Приозерского района, а также ученицы Ушакинской средней школы №1 Дарья Терехова и Федоровской средней школы Тосненского района Екатерина Синявская.

Просмотров: 281 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1