Главная » 2021 » Февраль » 15 » 15 февраля - день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Сегодня, 15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, на мемориале "Памяти павших" состоялось возложение цветов.

Митинг подготовлен учащимися нашей школы.
Ведущими митинга были Фадеев Егор (9а), Расхожева Юлия (9б), Кривонос Екатерина, Логинов Александр, (8б). Стихи на митинге читали Пожарский Дмитрий и Алексеев Егор (4в).

Ребята ответственно отнеслись к порученному им делу и, несмотря на неблагоприятные погодные условия (сильный мороз), выступили достойно!!!

Поздравление на сайте Администрации

"Именно в этот день 32 года назад завершился вывод советских войск из Афганистана. Среди участников этой необъявленной войны было немало жителей Киришского района… Сегодня мы отдаем дань уважения всем солдатам, которые героически выполнили и выполняют интернациональный долг за пределами Родины. Скорбим по тем, кто погиб в горячих точках за мирную и свободную жизнь людей…
Благодарим наших воинов-интернационалистов за проявленное мужество и отвагу.
Ваши стойкость, сила духа и выдержка являются достойным примером для молодого поколения. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

К.А. Тимофеев, глава Киришского муниципального района
О.Г. Дмитриев, глава администрации Киришского муниципального района".

Просмотров: 181 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/3