26.10.2020

Главная » 2018 » Август » 06

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области в соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 30 августа 2013 года №279 «Об учреждении ежемесячных стипендий Губернатора Ленинградской области для одаренных студентов –выпускников ОО Ленинградской области, находящихся в трудной жизненной ситуации» организует прием документов кандидатов в стипендиаты Губернатора Ленинградской области на 2018 –2019 учебный год. ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу заваленные егэ 2018Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) сообщила о предметах ЕГЭ в 2018 году, которые чаще всего «заваливались» выпускниками. Не набрали минимальное количество баллов (в процентах от общего количества участников):
Биология (17,01%);
... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)