26.10.2020

Главная » 2018 » Август » 27

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу социальный кодекс ленинградской областиУважаемые родители!  В связи с вступлением в силу Социального кодекса Ленинградской области (72-оз от 17.11.2017 г.), а также на основании постановления Правительства Ленинградской области от 06.08.2018 г. № 285 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 24 октября 2006 года №295 «Об утверждении Порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости  ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)