22.10.2020

Главная » 2018 » Август » 30

1 сентября в 9.00 состоится праздничная линейка,

посвященная Дню знаний на площади у школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Картинки по запросу исследования IEAВ преддверии IV Международной конференции "Образование в современном мире: вызовы, оценка, решения", организуемой при поддержке Рособрнадзора, исполнительный директор IEA, крупнейшей международной организации, проводящей сопоставительные исследования достижений учащихся, Дирк Хастедт рассказал о ключевых вызовах, стоящих перед системой образования.

‒ Как давно и в каких исследованиях IEA участвует Российская Федерация? Как вы ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу устное собеседование по русскому языку 9 классУже в конце нового учебного года 2018/2019 для всех выпускников 9 классов российских школ будет введен еще один дополнительный обязательный экзамен – устное собеседование по русскому языку. Он станет допуском к сдаче основного государственн ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)