Главная » 2018 » Сентябрь » 04

Прививка мужчинеУважаемые родители! Давайте защитим наших детей от гриппа. Поступила вакцина от гриппа. Прививку можно и нужно сделать в медкабинете школы. Для обучающихся, которые будут проходить реакцию Манту или Диаскин-тест, прививку начнут делать с 17 сентября. Все остальные могут сделать ее уже с 4 сентября. Необходимо сдать информированное согласие родителей на прививку (бланк выдан фельдшером школы детям). Ежегодная вакцинация – важный и нужный этап системной борьбы с эпидемией гриппа. Для каждог ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу реакция мантуУважаемые родители! 10-11 сентября будет проводиться реакция Манту для обучающихся  до 8 лет и Диаскинтест для обучающихся от 8 до 18 лет. Просим сдать информированные согласия, которые были выданы фельдшером школы, в медицинский кабинет. Манту-тест, который ежегодно проводят детям начиная с годовалого возраста - это самое надежное, безопасное и простое средство защитить современное общество от возникновения и распространения туберкулеза. ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

Ð£ абитуриентов каких специальностей оказались самые высокие баллы ЕГЭПресс-служба Министерства просвещения РФ рассказала об итогах приемной кампании в вузы. В России начался новый учебный год для школьников и студентов. Представители Министерства просвещения рассказали об основных итогах приемной кампании-2018. У абитуриентов каких специальностей оказались самые высокие баллы ЕГЭ.
Согласно данным, представленных главой Минздрава Вероникой Скворцовой, самые высокие результаты по итогам ЕГЭ продемонстрировали ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)