24.10.2020

Главная » 2018 » Сентябрь » 05

Картинки по запросу день таблицы умножения

Всемирный день таблицы умножения (ВДТУ) это бесплатная образовательная акция. Она проходит в последнюю пятницу сентября, и в этом году приходится на 28 число.

Какова цель акции? Акция проводится с целью побудить участников припомнить табличку умножения. Для учеников, которые во время каникул успели забыть табличку умножения, это прекрасная возможность наверстать упущенное. Взрослые могут похвастаться перед детьми совершенными знаниями трудных случаев умножения. ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Картинки по запросу акция - фотоконкурс Школа без границ В России стартовала акция-фотоконкурс «Школа без границ», сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации. Акция продлится до 30 сентября 2018 года, в ней могут принять участие школьники 1-11-х классов.
Конкурс проводится по трем номинациям: «Я выбираю профессию», «Мой учитель – мой лучший наставник» и «Территория творчества». ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)