22.10.2020

Главная » 2018 » Сентябрь » 07

“Яндекс.Репетитор” заменит сервис “Яндекс.ЕГЭ”, который был выпущен в 2010 году.«Яндекс. Репетитор»: новый сервис для подготовки к ЕГЭ. Компания «Яндекс» создала и запустила новый сервис для школьников «Яндекс. Репетитор». Усовершенствованный сервис пришел на смену предыдущего проекта "Яндекс. ЕГЭ". Его особенностью является то, что школьники могут решать тесты в условиях, приближенных к реальным. Все задания выводятся на экран, а таймер отсчитывает время. Представители компании-разработчика отметили, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)