26.10.2020

Главная » 2018 » Октябрь » 31

Поздравляем Жохова Александра (3а) с ПОБЕДОЙ в областном конкурсе сказок «Спичка-невеличка, огонь-великан!». Поздравляем и благодарим Соколову Елену Николаевну!

С 11 по 17 октября 2018 года в образовательных организациях Ленинградской области прошли два конкурса, направленных на профилактику пожаров:

— областной конкурс сказок "Спичка-невеличка, огонь - великан", основной целью которого являлась актуализация значимости пожарной безопасности, пропаганда пожарной безопасности среди школьников посредством малых литературных форм. Всего на конкурсе было представлено 124 работы; ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу ДЕНЬ ЭКОНОМИИ Международный день экономии (International Saving Day) отмечается ежегодно 31 октября. 27 октября 1924 года представители сберегательных банков из 29 стран собрались в итальянском Милане на свой Первый международный конгресс сберегательных банков (1st International Savings Bank Congress).  В последний день конгресса — 31 октября — родилась идея, заключающаяся в том, чтобы «в память о первом собрании сберегательных банковских институтов всех стран» каждый год отмечать этот день, как Всемирный день сбережений (накоплений). ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)