22.10.2020

zhur72-199
Главная » 2018 » Ноябрь » 07

В Ленинградской области начинается муниципальный этап всероссийской олимпиады ÑˆÐºÐ¾Ð»ÑŒÐ½Ð¸ÐºÐ¾Ð²В Ленинградской области начинается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.  В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года №1252, на территории Ленинградской области в период с 08 ноября 2018 года по 14 декабря 2018 года пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 23 общеобразовательным предметам. В ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)