Главная » 2018 » Ноябрь » 11

Картинки по запросу о проведени и социально-психологическое тестирование 2018 в ленинградской областиСоциально-психологическое тестирование обучающихся 13 лет и старше проводится в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.06.2014 № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально - психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования». В Ленинградской области тестирование проводится ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу географический диктант 2018Сегодня  в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. Масштабная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз. Всем, кто не зарегистрировался на очный диктант на одной из площадок, предлагается пройти диктант-онлайн. Географический ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

Картинки по запросу международный день энергосбережения 201811 ноября по инициативе международной экологической сети «Школьный проект по использованию ресурсов и энергии» (SPARE) объявлено Днем энергосбережения (International Day of Energy Saving). Решение об учреждении этого праздника было принято в апреле 2008 года на проходившем в Казахстане международном совещании координаторов SPARE. А уже в ноябре 2008-го мир отметил первый День энергосбережения. ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)