22.10.2020

zhur72-199
Главная » 2018 » Ноябрь » 18

Картинки по запросу день правовой помощи детям 20 ноября во всех регионах нашей страны пройдут мероприятия, посвящённые Дню правовой помощи детям.
На базе Киришского муниципального района консультирование граждан по вопросам правовой защиты несовершеннолетних будет осуществляться с 14.00 до 17.00 часов по телефону 8(81368)21566.
... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)

Картинки по запросу егэ 2019Задания ЕГЭ не содержат ничего, выходящего за рамки школьной программы, чтобы сдать экзамены выпускникам достаточно систематически заниматься на уроках в школе, заявил заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

«Задания, включаемые в контрольные измерительные материалы ЕГЭ, не содержат ничего выходящего за рамки школьной программы. Если школьник добросовестно и систематически учится, ЕГЭ он с ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)