Главная » 2018 » Ноябрь » 26

Картинки по запросу ПРОВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ШКОЛЬНИКОВ В 2019 ГОДУ26 ноября 2018 года в 13:00 (МСК) состоялась  пресс-конференция на тему: «Проведение государственной итоговой аттестации школьников в 2019 году»Участники: заместитель руководителя Федеральной сл ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу всемирный день информации26 ноября отмечается Всемирный день информации (World Information Day), который проводится ежегодно с 1994 года по инициативе Международной академии информатизации (МАИ), имеющей генеральный консультативный статус в Экономическом и Социальном советах ООН, и Всемирного информациологического парламента (ВИ ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)