22.10.2020

zhur72-199
Главная » 2019 » Февраль » 12

Картинки по запросу осторожно грипп В связи с появлением случаев заболеваний в школах Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации разработала ряд рекомендаций по профилактике гриппа и ОРВИ для граждан России.  Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.  ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу целевое обучениеПравительство РФ определило перечень специальностей, направлений подготовки, по которым будет проводиться прием на целевое обучение по образовательным программам высшего образования в пределах установленной квоты (распоряжение Правительства РФ от 11 февраля 2019 года № 186-р. В этот список вошло 131 направление бакалавриата, в числе которых: ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)