12.04.2021

Главная » 2019 » Февраль » 12

Картинки по запросу осторожно грипп В связи с появлением случаев заболеваний в школах Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации разработала ряд рекомендаций по профилактике гриппа и ОРВИ для граждан России.  Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.  ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу целевое обучениеПравительство РФ определило перечень специальностей, направлений подготовки, по которым будет проводиться прием на целевое обучение по образовательным программам высшего образования в пределах установленной квоты (распоряжение Правительства РФ от 11 февраля 2019 года № 186-р. В этот список вошло 131 направление бакалавриата, в числе которых: ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ МАСАЛОВУ АЛЕКСАНДРУ (9а) и ПРИЗЕРА (2 место) ГРОМОВУ АРИНУ(9б)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ЛИТЕРАТУРЕ ГЛОТКО ВАРВАРУ (10), СИДОРЕНКО ОЛЕСЮ (10)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ; ГЛОТКО ВАРВАРУ (БИОЛОГИЯ), ИВАНОВА СЕМЕНА (АСТРОНОМИЯ),ЮДИНУ ВЕРОНИКУ(ПРАВО), МАСАЛОВУ АЛЕКСАНДРУ (ПРАВО),ИВАНОВА СЕМЕНА(ЭКОНОМИКА), ПАВЛЕНОК ЕЛИЗАВЕТУ (ЭКОНОМИКА), ТРИБЕЛУСТОВУ ИРИНУ (ФИЗКУЛЬТУРА)!!