Главная » 2019 » Февраль » 20

Картинки по запросу УРОК ЦИФРЫ С 25 февраля по 1 марта 2019 года для школьников пройдет всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект и машинное обучение».
«Для учеников с 1-го по 8-й класс урок будет состоять из видеолекции и тренажера, на котором ребята будут «обучать» робота трудиться в зоопарке. Для того чтобы робот мог отличить животных друг от друга и правильно их кормить, школьникам предстоит очистить данные, разметить их, определить разм ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу послание федеральному собранию 2019Президент России Владимир Путин в 12:00 в среду, 20 февраля, выступит с посланием к Федеральному собранию.  Глава государства раз в год обращается к Федеральному собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Это программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента. ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу настройся на будущее Урок состоится 21 февраля 2019 года  в 13:00 (мск)

Что нужно знать, чтобы спроектировать "умный город"? Какими технологиями он должен быть оснащен? И как такие инновации повлияют на нашу жизнь?

Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем в эфире Всероссийского открытого урока «НаСТРОЙся на БУДУЩЕЕ». Урок можно будет посмотреть в записи на сайте проекта.

Подробнее об уроке  ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)