22.10.2020

zhur72-199
Главная » 2019 » Февраль » 21

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в Ленинградской области

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о проведении в Ленинградской области с 21 по 28 февраля Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
Мероприятия Всероссийской Акции пройдут во всех муниципальных образованиях Ленинградской области  в 21 пункте проведения экзаменов и ряде школ. Планируется  участие в акции более 1300 родителей обучающихся 9,10,11 классов.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области приглашает принять  участие в Акции родителей обучающихся 9,10,11 классов и  всех заинтересованных лиц. ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) подробно разобрали отдельные задания единого государственного экзамена по химии в новом видеоролике с рекомендациями по подготовке к ЕГЭ-2019.

Экзамен по химии прошлого года показал существенный рост числа участников, что обусловлено увеличением интереса у выпускников к предметам ест ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

МеМеждународный день родного языка - International Mother Language Dayждународный день родного языка (International Mother Language Day), провозглашенный Генеральной конференцией ЮНЕСКО 17 ноября 1999 года, отмечается с 2000 года ежегодно 21 февраля с целью содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию.

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)