Главная » 2019 » Апрель » 02

Картинки по запросу ВМЕСТЕ ЯРЧЕ В ОРЛЕНКЕОткрыт прием заявок на участие в третьей тематической смене «#ВместеЯрче», которая пройдет с 30 мая по 20 июня 2019 года на базе лагеря «Звездный» Всероссийского детского центра «Орлёнок» в Краснодарском крае.

... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу пишем о Ñ‚ÐµÐ°Ñ‚Ñ€ÐµВ России в рамках Года театра состоится всероссийский конкурс сочинений «Пишем о театре!», сообщили в Министерстве культуры РФ.  В конкурсе смогут принять участие школьники с 11 до 17 лет. Для детей 6−10 лет будет организован конкурс детских рисунков, посвященных театру.  Всероссийский конкурс сочинений «Пишем о театре!» стартует 1 апреля и продлится до 30 сентября 2019 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

news

Первого апреля 2019 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса сочинений. В творческом состязании могут принять участие школьники нескольких возрастных групп: 4–5-е классы, 6–7-е классы, 8–9-е классы, 10–11-е классы – и студенты средних профессиональных образовательных организаций.

Согласно Положению о Всероссийском конк ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу впр 2019Более 5 млн школьников напишут всероссийские проверочные работы (ВПР). Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). «Проведение всероссийских проверочных работ 2019 года начинается для школьников 2 апреля. В этом году ВПР пройдут для учащихся 4, 5, 6, 7 и 11 классов. Общее количество школьников, которым предстоит написать ВПР, превысит 5 млн», – говорится в сообщении. ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

В дни весенних каникул группа пятиклассников вместе с классными  руководителями Реутом Олегом Владимировичем и Шмелевой Анастасией Сергеевной отправилась в путешествие в столицу нашей Родины - Москву. А после возвращения ребята оформили стенгазету о своем путешествии. Каждый день был тщательно продумал и имел свое название. Небольшой репортаж Олега Владимировича о путешествии.

"3 четверть самая длинная – 11 учебных недель. Чтобы восстановить силы учащихся, было решено организовать познавательный отдых для 5-классников – экскурсию в город-герой Москву.

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)