22.07.2019

Главная » 2019 » Апрель » 25

В преддверии праздника Великой Победы для учащихся 11б класса 24 апреля учитель истории Колесникова Ольга Ивановна организовала  урок  в Киришской городской библиотеке.
4 команды соревновались друг с другом в интеллектуальной викторине «Никто не забыт, ничто не забыто». Самым запоминающимся заданием было исполнение песен военных лет!
Победила команда под руководством капитана Гогунской Карины. Спасибо Киришской библиотеке.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

24 апреля на заседании депутатов Законодательного собрания Ленинградской области состоялось награждение номинантов конкурса детских рисунков «Как рождается закон».

На награждение были приглашены Игнатьевская Ксения (1б) и Лечева Елена Михайловна. Работа Ксении заняла 2 место в возрастной категории 7-8 лет. Поздравляем!

Поздравляем и благодарим родителей Марию Михайловну и Дмитрия Андреевича! ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "РОСИНКА", ЗАНЯВШУЮ 1 МЕСТО В РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЕ И 2 МЕСТО В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ"! МОЛОДЦЫ!