16.10.2019

Главная » 2019 » Апрель » 26

20190426_110856

26 апреля в актовом зале школы прошло мероприятие для 2 классов, посвященное Дню Победы. Каждый класс принял участие в выступлениях: читали стихи, пели "Катюшу" , "Пусть всегда будет солнце..." и частушки о войне; помянули минутой молчания погибших на войне солдат. Нашему народу не нужна война, "Мы за мир!". Мероприятие было подготовлено и проведено старшей вожатой Семеновой Еленой Викторовной  ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

25 и 26 апреля  прошли общешкольные родительские собрания. В 9 классах были рассмотрены вопросы проведения государственной итоговой аттестации, расписания ОГЭ, правил поведения в ППЭ, сроков поступления результатов и другие вопросы. Родители ознакомлены с правилами индивидуального отбора в 10 класс, профилями обучения и их наполнением, сроками подачи заявлений и работы комиссии. Для родителей 5-8 классов собрание было посвящено профилактике правонарушений несовершеннолетними. Перед родителями выступили помощник прокурора Мамай Мария Сергеевна, начальник ОПДН, подполковник полиции Таракина Юлия Валентиновна, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Киришскому району Житникова Елена ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "РОСИНКА", ЗАНЯВШУЮ 1 МЕСТО В РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЕ И 2 МЕСТО В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ"! МОЛОДЦЫ!