12.04.2021

Главная » 2019 » Август » 07

Все, что нужно знать о школе, узнаем 30 августа у Министра просвещенияНачался сбор вопросов к VI Общероссийскому родительскому собранию.
30 августа на площадке общеобразовательной организации Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

news

На федеральном портале «Российское образование» размещен специальный проект «Учитель и учительство в России: история и современность». На его страницах можно ознакомиться с основными этапами становления системы обучения и воспитания в России и ключевыми фигурами отечественного образования на протяжении нескольких столетий.
В основу педагогической культуры в нашей стране всегда входила просветительская традиция. Учитель в России – не только носитель научного знания и культуры, но и духовности.< ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ МАСАЛОВУ АЛЕКСАНДРУ (9а) и ПРИЗЕРА (2 место) ГРОМОВУ АРИНУ(9б)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ЛИТЕРАТУРЕ ГЛОТКО ВАРВАРУ (10), СИДОРЕНКО ОЛЕСЮ (10)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ; ГЛОТКО ВАРВАРУ (БИОЛОГИЯ), ИВАНОВА СЕМЕНА (АСТРОНОМИЯ),ЮДИНУ ВЕРОНИКУ(ПРАВО), МАСАЛОВУ АЛЕКСАНДРУ (ПРАВО),ИВАНОВА СЕМЕНА(ЭКОНОМИКА), ПАВЛЕНОК ЕЛИЗАВЕТУ (ЭКОНОМИКА), ТРИБЕЛУСТОВУ ИРИНУ (ФИЗКУЛЬТУРА)!!

«  Август 2019  »