22.10.2020

zhur72-199
Главная » 2019 » Октябрь » 10

С 20 октября по 09 ноября на базе МАУ «Детско-юношеская база отдыха «Орлёнок» состоится осенняя оздоровительная смена.
Смена организуется для 120 детей.

Стоимость путёвки: 5352 рубля 00 коп (для детей, зарегистрированных на территории Киришского района), 6814 рублей 50 коп (для детей, зарегистрированных на территории Ленинградской области).

Для приобретения путевки и заключения договора необходимо обратиться в бухгалтерию МАУ «ДЮБО «Орлёнок» на 1 этаже в МАУДО «МУК». ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу всемирный день зренияВсемирный день зрения (World Sight Day) был учрежден Всемирной организацией здравоохранения и стал частью важной кампании по охране здоровья. Ежегодно во второй четверг октября привлекается внимание всего мирового сообщества к проблемам людей со слепотой, нарушенным зрением и самое главное, их реабилитации и возможности жить полноценной жизнью.
Роспотребнадзор в День зрения напомнил, что близорукость самое частое заболевание глаз у детей и подростков во всем мире, и рассказал, как его избежать. ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

Конкурс методических разработок "Уроки Победы", направленный на сохранение исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне, будет проходить с 1 сентября 2019 года по 9 мая 2020 года. Он приурочен к 75-летию Победы и объявленному президентом России Владимиром Путиным Году памяти и славы. Решение об организации конкурса, инициированного Министерством просвещения РФ, группой компаний "Просвещение" и Российским историческим обществом (РИО), было п ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)