26.10.2020

Главная » 2019 » Октябрь » 17

newsСтартовала регистрация школьников 8–11-х классов на пять параллельных всероссийских инженерных конкурсов по космический тематике программы «Дежурный по планете 2019–2020». Финал – очная Космическая программа «Сириус-2020» – соберет победителей состязаний 1–15 марта 2020 года на площадке одного из региональных центров для одаренных детей по модели «Сириуса», уточняет пресс-служба проекта. ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу проектория 17 октября 2019«ПроеКТОриЯ» познакомит школьников с профессиями медиасферы. 17 октября в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Как создается хайп?».

Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».  Спикерами урока станут телеведущая, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки, автор и ведущий программ «Чудо техники» и «Еда живая и мертвая» на телеканале НТВ Сергей Малоземов. ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)