Главная » 2020 » Апрель » 27

Опубликован проект нового порядка проведения ОГЭ

Министерство просвещения и Рособрнадзор опубликовали проект приказа, который устанавливает особенности проведения государственной итоговой аттестации в 2020 году в девятых классах.

Новые правила обусловлены «мероприятиями, направленными на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Что изменится в ОГЭ для девятиклассников, если документ будет принят?  ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Моя школа online» Анонс - YouTube  Минпросвещения запускает для школьников телеуроки на Общественном телевидении России.  Проект называется «Моя школа online».
Трансляцию видеоуроков по ключевым школьным предметам для учеников, сдающих в этом году экзамены, запустили с 27 апреля на Общественном телевидении России (ОТР). Об этом сообщила пресс-служба Минпросвещения.

«С 27 апреля на ОТР с 09:00 до 12:00 по будням будут транслироваться видеоуроки по ключевым школьным предметам для старшеклассников, которым в этом году предстоит сдавать экзамены.  ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Ленинградская область присоединилась к акции #75словпобеды

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой «Библионочь» пройдет в режиме Всероссийского онлайн-марафона, который стартует 25 апреля и завершится 9 мая. Акция будет посвящена Победе в Великой Отечественной войне.
Ленинградская область присоединилась к акции #75словпобеды

Этот марафон стартовал в рамках ежегодной библионочи. Масштабное культурное событие проходит в #ленобласть в новом онлайн формате.

В этом году библионочь посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и идёт в режиме Всероссийского онлайн-марафона, который завершится 9 мая. ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Минимальный продуктовый набор 2019: сколько стоит и что входит в ...Уважаемые родители!

Выдача пайков для детей, оказавшихся  в ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ с 30.03.2020, производится
28 апреля (вторник) с 17.00 до 19.00

с центрального входа в нашу школу.

Пайки получают 19 человек по заявлениям, которые поступили с 16 апреля (были поданы  по электронной почте вечером) до 20 апреля до 21.00. Списки есть у классных руководителей. ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)