Главная » 2020 » Июнь » 05

Уважаемые ребята, педагоги, родители!

В соответствии с действующей редакцией постановления Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года №227 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области", в нашей школе до 30 июня 2020 организована реализация курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеобразовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий.

Мы предлагаем вам ссылки различных активностей, в которых Вы и Ваши дети сможете принять участие:

1. Папа рисует

2. Аппликация, поделки – детский канал «Улыбнись!» ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

picКаждый современный человек, ежедневно проводит время в интернете. Но, интернет — это не только источник информации и возможность общаться на расстояние, но и угроза компьютерной безопасности. Вы можете скачать из сети компьютерный вирус, Вашу учетную запись или адрес электронной почты, могут взломает злоумышленник.

Интернет дает пользователю огромные возможности как высокотехнологичный источник коммуникации, как инструмент поиска и получения информации.

Для того чтобы эффективно использовать этот инструмент, нужны как умения обращаться с ним, так и определенный жизненный опыт, позволяющий не захлебнуться в океане неограниченных возможностей интернета, ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)