Главная » 2020 » Июнь » 22

Конкурс «Познаем Россию и мир с Русским географическим обществом ...Школьников приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Познаем Россию и мир с Русским географическим обществом», организованном Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения совместно с Томским отделением РГО при поддержке Фонда президентских грантов.

Конкурс стартовал 1 июня, он проводится в несколько этапов. Первый предполагает проведение исследования, второй – предоставление работ в электронном виде (август – сентябрь).

В течение октября жюри рассматривает работы и подводит итоги заочного тура, в ноябре состоится финал – очная защита работ и награждение победителей в каждой номинации (презентация или видеоролик) и возрастной категории. ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 22.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!
В этом году, к сожалению,  не удалось провести очное родительское собрание перед началом учебного года.

Предлагаем вам ПРЕЗЕНТАЦИЮ с виртуального родительского собрания, в которой учителя постарались отразить все, что необходимо для подготовки ребенка к школе.

Если будет возможность, то собрание проведем в конце августа или  начале сентября.

Ваши классные руководители ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 22.06.2020 | Комментарии (0)

22 июня в России отмечается День памяти и скорби День памяти и скорби отмечается в России 22 июня. Ровно 79 лет назад с нападения фашистской Германии на Советский Союз началась Великая Отечественная война. Ранее по этому поводу Минобороны открыло на сайте специальный портал, где выложило рассекреченные документы, относящиеся к первым дням войны.

"Тогда, в одночасье, на нашу страну обрушились беды, обернувшиеся гибелью миллионов наших соотечественников, а также разрушением тысяч городов и деревень. Для тех, кто пережил ту войну, для детей и внуков воинов Красной Армии, сражавшихся за мир, в котором мы сегодня живём, этот день является Днём памяти и скорби", ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 22.06.2020 | Комментарии (0)