Главная » 2020 » Июнь » 28

В связи с очередными отпусками сотрудников МОУ «КСОШ №8»  режим работы школы и приема сотрудниками  изменяется.
В связи с распространением коронавирусной инфекции
любой приход в школу (дату и время) надо согласовать с директором или секретарем (в зависимости от цели посещения).

Ознакомьтесь с режимом работы школы ЛЕТОМ 2020 года.

Рабочие дни – понедельник-пятница с 8.00 до 16.00,

выходные дни – суббота-воскресенье.

восклицательный знак, вопросительный знак , вниманиеПо вопросам выдачи справок об обучении в МОУ "КСОШ №8", документов при переходе в другие образовательные учреждения г. Кириши или  переезде в другой город обращаться:
в канцелярию - 587-28, к директору школы - 587-41. ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (0)

Алые паруса 2020 в Санкт-Петербурге: дата проведения, программа ...В Санкт-Петербурге состоялся праздник выпускников «Алые паруса». В этом году шоу проходит в ночь с субботы на воскресенье в акватории Финского залива.

В 2020 году отмечается 140-летие со дня рождения автора знаменитой повести «Алые паруса», поэтому концертные номера в основном были посвящены произведениям писателя. Автором сценария и постановщиком концертной части праздника стал Василий Бархатов.

В этом году организаторы подготовили десяткам миллионов зрителей многочисленные сюрпризы, а само торжество поразило своим масштабом. Появление корабля капитана Грея было наиболее приближено к сценам из книги Александра Грина. Исполнительница роли Ассоль удивила зрителей своим возрастом (ей 6 лет). ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (0)