Главная » 2020 » Сентябрь » 03

Демонстрационная версия станции для проведения ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме опубликована на сайте подведомственной организации Рособрнадзора Федеральный центр тестирования.

Участники ЕГЭ по информатике будут сдавать экзамен на компьютерах начиная с 2021 года. Ранее он проводился на бумажных бланках.

Тренажер позволяет будущим участникам экзамена познакомиться с основными приемами работы с программным обеспечением, которое будет использоваться при проведении ЕГЭ по информатике.  ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Минпросвещения России, Минздрав России, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» 2 сентября 2020 года провели общероссийский онлайн-урок здоровья.

В нашей школе сегодня, 3 сентября, представитель Роспотребнадзора  Игнатьева  Валерия Николаевна провела уроки здоровья в 6 и 7 классах. Главная задача такого урока — познакомить детей с новыми правилами посещения учебного заведения. Занятия проходи ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31" городского округа Мытищи - Питание школьниковС 1 сентября 2020 года все учащиеся 1-4 классов и льготные категории учащихся 5-11 классов обеспечены горячим бесплатным питанием!

2 сентября  наша столовая начала свою работу после длительного перерыва. Питание было хорошо организовано, но работникам столовой пришлось нелегко. Надо было приготовить и накормить завтраком и обедом 430 учеников 1-4 классов, а также остальных ученик ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)