Главная » 2020 » Ноябрь » 12

Олимпиада - Все документы11  ноября состоялся муниципальный этап ВсОШ по экономике.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Кулькову Марию (7), Иванова Семена (9)!

Поздравляем ПРИЗЕРОВ: Цой Полину (7), Логинова Александра (8), Фролову Алину (11), Сулиман Адама (11), Трибелустову Ирину (11), Кулакова Артема (11)< ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

В Уральском юридическом институте МВД России в период с 9 ноября 2020 года по 24 марта 2021 года состоится Всероссийская олимпиада школьников «На страже закона».

Олимпиада представляет собой интеллектуальный конкурс, проводимый в форме состязания по общеобразовательному предмету «Обществознание», организатором которого выступает федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации».  ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

Олимпиада - Все документы10 ноября состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Кулькову Марию (7), Комолову Анастасию (11)!
Поздравляем призеров:

Егорова Льва (7), Вайсберг Софью (6 за 7), Шарипова Марата (8), Масалову Александру (9), Громову Арину (9), Федорову Олесю (9), Юдину Веронику (9), Боярин Софию (9), Бокову Марию (10), Сон Маргариту (11), Минину Надежду (11)! ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

Олимпиада - Все документы9 ноября состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Иванова Семена (9) и Волкова Кирилла (10)!
Поздравляем призеров: Петровского Кирилла (7), Цой Полину (7), Отставнову Анастасию (11) и Сулимана Адама (11)! Поздравляем и благодарим Бихтольд Елену Анатольевну!

Просмотров: 235 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 12 ноября отмечается Всемирный день борьбы с пневмонией.

Эта дата появилась в календаре в 2009 году по инициативе Глобальной коалиции против детской пневмонии, когда Всемирная организация здравоохранения и Детский фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) приняли «Глобальный план действий по профилактике пневмонии и борьбе с ней». Этот день проводится с целью обратить внимание на проблему пневмонии и, связанную с ней, высокую смертность, ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)