Главная » 2020 » Ноябрь » 17

Всероссийский урок "Изобретая будущее" | Школьный портал Республики МордовияПрофессиям будущего, научным открытиям и инновационным технологиям посвящён V Всероссийский открытый урок «Изобретай будущее!». Его сегодня в прямом эфире посмотрели свыше 50 тысяч человек.

Гости урока представили школьникам образ идеального сотрудника будущего, рассказали о программе глобального технологического лидерства России к 2035 году, детских технопарках «Квант ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Олимпиада - Все документы16 ноября состоялся муниципальный этап  ВсОШ по биологии.
Поздравляем победителя  - Громову Арину (9)!
Поздравляем  призеров: Щеткина Кирилла (9), Масалову Александру (9), Иванова Семена (9), Боярин Софью (9), Глотко Варвару (10), Смирнова Егора (11).

Поздравляем Ведениче ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги областного этапа конкурса "Спичка-невеличка, огонь великан". Всего от нашей школы на конкурс было отправлено 5 работ.

3 место заняла ученица 3б класса Тишина Дарья со сказкой "Как ребята огонь приручили". Поздравляем Дашу, ее родителей, классного руководителя Лечеву Елену Михайловну с этим замечательным результатом и желаем дальнейших побед в конкурсах!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

«Участвуй в конкурсе от Киришской ГРЭС.
Прояви фантазию, мысли как инженер – построй свою электростанцию!"

Филиал ПАО «ОГК-2» - Киришская ГРЭС проводит конкурс семейного творчества «ЛЕГО-ГРЭС. Построй свою электростанцию» в рамках мероприятий, посвященных 55-летию Киришской ГРЭС, Дню энергетика.

Итоги будут подводиться по каждому образовательному учреждению. ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Областные студенты на связи со школьниками

Реализация проекта «Волонтеры просвещения Ленинградской области» продолжается.

В настоящее время в проекте уже участвуют более 130 студентов Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина и Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского.
Все они готовы оказать помощь в освоении образовательных программ школьникам региона, находящимся на обучении вне образовательной организации в связи с реализацией противоэпидемических мероприятий.

Любой ученик Ленинградской области, ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Рособрнадзор разрабатывает бесплатный навигатор для подготовки к ЕГЭ и ОГЭРособрнадзор занимается разработкой бесплатного навигатора для учеников 9-х и 11-х классов с полезной информацией для подготовки к основному и единому государственным экзаменам (ОГЭ и ЕГЭ). Об этом заявил руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев в интервью «Российской газете». «Будет много дополнительных и полезных фишек».
Мы понимаем, что многие выпускники 2021 года – это ребята, которые и в прошлом учебном году, и в этом часть программы прошли в дистанционном формате. ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

picФедеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) начал публиковать демонстрационные варианты ЕГЭ и ОГЭ 2021 года.
Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

«Подведомственный Рособорнадзору Федеральный институт педагогических измерений приступил к публикации на своем официальном сайте утвержденных документов, определяю ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)