Главная » 2020 » Ноябрь » 28

Подвели первые итоги исследований качества образования в регионах РФ в 2019-2020 годах по модели PISA

Рособрнадзор в ходе прошедшей 27 ноября пресс-конференции подвел первые итоги исследований качества образования в регионах России по модели PISA, прошедших в 2019-2020 годах.
Вхождение в десятку ведущих стран мира по качеству общего образования - одна из приоритетных целей развития Российской Федерации на ближайшие годы. ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Географический диктант | Русское географическое обществоГеографический диктант – 2020 состоится уже завтра, 29 ноября!
Российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков обратились к участникам Географического диктанта – 2020.

"Путешествуйте, исследуйте мир, относитесь бережно к окружающей среде, не прекращайте учиться, ведь человечество немыслимо без познаний".
Видеообращение записано прямо с орбиты, с борта Международной космической станции. ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Федеральный проект «Успех каждого ребенка»: открытые уроки «ПроеКТОриЯ» продолжает трансляцию открытых уроков.

30 ноября в 11:00 (мск.) состоится Всероссийский открытый урок «Большая перемена»: больше, чем конкурс», посвященный итогам первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Профессиональная карьера и концепция успеха Стоковое Изображение - изображение насчитывающей концепция, профессиональная: 11809556925 ноября в МАУДО "МУК" прошел конкурс "Моя профессиональная карьера".

Кононова Софья стала призером конкурса!

От нашей школы в конкурсе принимали участие ученицы 10а класса Годжаева Фарида, Игнатьева Вероника с работой "Психология и выбор профессии" и Кононова Софья, тема работы которой была "История профессий. Шоколатье" под руководством психолога школы Егоровой Светланы Викторовны.  ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)