Главная » 2021 » Февраль » 15

Картинки по запросу "ВПР 2021"Всероссийские проверочные работы в 2021 году пройдут с 15 марта по 21 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

В приказе отмечается, что ВПР у учеников с 4-го по 8-й класс состоятся с 15 марта по 21 мая в штатном режиме, у 10-х и 11-х классов – с 1 по 26 марта в режиме апробации.

Всероссийские проверочные работы – это итоговые контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований ФГОС.  ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Сегодня, 15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, на мемориале "Памяти павших" состоялось возложение цветов.

Митинг подготовлен учащимися нашей школы.
Ведущими митинга были Фадеев Егор (9а), Расхожева Юлия (9б), Кривонос Екатерина, Логинов Александр, (8б). Стихи на митинге читали Пожарский Дмитрий и Алексеев Егор (4в).

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

11 февраля в городе Волхове состоялись игры группового этапа Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 2005-2006 гг.р. зоны "Восток".
В отличие от предыдущих соревновательных дней, где интрига пропадала за несколько матчей до конца группового этапа, в этой возрастной категории все решилось в последних матчах. Сильнейшим же коллективом стали ребята из Новоладожской школы Волхвовского района.
Сборная МОУ «КСОШ №8» заняла итоговое второе место, тем самым завоевав путевку в финальную стадию соревнований.

... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: zhur72-199 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)