Главная » 2021 » Февраль » 16

Одиннадцатиклассники региона репетируют сдачу ЕГЭ17 февраля 2021 года проводится репетиционный экзамен по русскому языку.
Продолжительность экзамена: для сдающих ЕГЭ для поступления — 3 часа 30 минут, для сдающих ГВЭ для получения аттестата — 2 часа 30 минут.
При себе иметь паспорт и черную гелевую ручку.

Для одиннадцатиклассников репетиционный экзамен – это возможность не только проверить свой уровень знаний по обязательным предметам, но и выявить те проблемы, которые в дальнейшем с помощью учителя можно устран ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Названы условия выдачи «золотых медалей» выпускникам школВ Рособрнадзоре разъяснили порядок проведения государственной итоговой аттестации.

В Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки рассказали об условиях выдачи аттестатов с отличием в 2021 году. В ведомстве подчеркнули, что в этом году они особые.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

newsШкольники 14–18 лет приглашаются к участию во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418».

17 марта 2021 года в онлайн-формате состоится Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвящённая событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, сообщает Министерство просвещения Российской Федерации.

К участию приглашаются команды учащихся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет в составе не более десяти человек. Обязательная регистрация открыта на официальном портале игра-1418.рф ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: korolevaolgaanatolyevna | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Начинаются консультационные вебинары для членов жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьниковПоздравляем призеров регионального этапа ВсОШ:

по праву Юдину Веронику (9в)и Масалову Александру (9а),

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: korolevaolgaanatolyevna | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)