Главная » 2021 » Февраль » 26

25 февраля состоялось подведение итогов традиционного конкурса "Моя будущая профессия".

В конкурсе принимали участие ученики 2-4 классов Киришского района.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и их руководителей:

номинация: "Видеоролики" - Пахомов Кирилл (3б) - Лечева Елена Михайловна,

... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Центр "Интеллект" проводит дистанционные олимпиады для  набора на образовательные программы Центра «Интеллект» по истории, филологии, физике, информатике, обществознанию, английскому языку, биологии и химии.

Ученики каких классов могут поучаствовать в дистанционных олимпиадах, а также ознакомиться с график ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

newsУчастники «Большой перемены» станут соавторами информационной кампании, посвящённой новому сезону конкурса.

В преддверии второго сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», который стартует 26 марта 2021 года, по всей России пройдёт посвящённая ему информационная кампания, сообщает Министерство просвещения Российской Федерации.

Её соавторами станут участники первого сезона «Большой перемены».

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Министерство просвещения подготовило проект порядка проведения ОГЭ в 2021 годуМинистерство просвещения подготовило проект приказа,  который устанавливает порядок проведения ОГЭ-2021 (экзаменов у девятиклассников).

Документ опубликован для общественного обсуждения.

Согласно нему, предлагается проводить государственную итоговую аттестацию в формах основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) только по русскому языку и математике.

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Аттестаты на церемонии вручения аттестатов в школе - РИА Новости, 1920, 24.02.2021Российские школы будут по запросу выпускника предоставлять ему отсканированный аттестат, если он по какой-то причине не сможет забрать его самостоятельно, соответствующий проект приказа министерства просвещения опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

"Выпускник вправе... обратиться в образовательную организацию с просьбой о направлении ему отсканированной копии оригинала аттестата", - говорится в документе.

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

newsВ 2021 году участники Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и Государственного выпускного экзамена (ГВЭ) для выпускников 11-х классов, в том числе участники с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и инвалиды, смогут изменить ранее выбранную форму экзаменов, сообщает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Данная возможность предусмотрена в проекте совместного приказа Минпросвещения России и Рособрнадзора "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году"который опубликован для общественного обсуждения на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов. ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)