Главная » 2021 » Март » 03

Опрос для населения

Опрос на определение степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.

В целях разработки мер, направленных на повышение защищённости финансовых операций, Банком России подготовлена анкета для проведения опроса населения.

В соответствии с обращением Центрального Банка Российской Федерации комитет общего и профессионального образования Ленинградской области просит  ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

1 марта состоялся муниципальный этап региональной олимпиады по изобразительному искусству.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ Малыхову Киру (8)!

Поздравляем ПРИЗЕРОВ:
Громову Варвару (6), Минину Дарину (6), Зорееву Арину (6), Никитина Дениса (6),

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Минпросвещения и Рособрнадзор на портале нормативных актов опубликовали проект приказа "Об утверждении единого расписания ‎и продолжительности проведения единого государственного экзамена ‎по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году".

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Урок Цифры — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономикиНовый урок всероссийской акции подготовлен экспертами Яндекса в рамках Образовательной инициативы и пройдет в школах с 10 по 24 марта.  Ученики и преподаватели смогут заглянуть «под капот» беспилотных автомобилей и понять принципы их работы.

Цель нового урока – рассказать школьникам 1-11 классов о технологиях в основе беспилотных автомобилей и процессах, которые позволяют машине строить эффективный и безопасный маршрут.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)