Главная » 2021 » Апрель » 06

5 апреля  состоялся муниципальный этап олимпиады школьников начальных классов по математике.

Поздравляем призеров:

Шапочкину Арину (3в), Фаттахова Олега (2б), Андрееву Екатерину (2б)!

Поздравляем и благодарим за подготовку к олимпиаде учителей начальных классов Щавлеву Ларису Владимировну и Басову Елену Михайловну.  ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках проведения в Российской Федерации Года науки и технологий в 2021 году стартовала Всероссийская просветительская акция «На острие науки».

Цель акции – познакомить школьников и студентов с ролью науки в современном мире, результатами передовых исследований в таких областях, как экология и климат, обеспечение безопасности, энергетика будущего, генетика, новые технологии, взаимодействие человека и общества, а также сформировать у обучающихся представление о профессии современного исследователя. ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

Школьники узнают, как устроено производство пончиков

С 12 по 30 апреля в школах Ленинградской области в рамках нацпроекта «Цифровая экономика» пройдут «Уроки цифры».

Ученики 1-11 классов узнают, как устроено современное производство: от обычной кондитерской и до производства сложных, высокотехнологичных продуктов, какую роль в нем играют информационные технологии и что такое цифровая трансформация предприятий.

Школьники узнают, как устроено производство пончиков

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

newsНеделя «Безграничные возможности здоровья» открывает новый тематический месяц конкурса «Большая перемена».

5 апреля в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» стартовал новый тематический месяц, посвящённый космическим исследованиям.

Месяц откроет неделя «Безграничные возможности здоровья», которая пройдёт при поддержке ВОД «Волонтёры-медики».

... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)