Главная » Архив материалов

Картинки по запросу впр 2019Более 5 млн школьников напишут всероссийские проверочные работы (ВПР). Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). «Проведение всероссийских проверочных работ 2019 года начинается для школьников 2 апреля. В этом году ВПР пройдут для учащихся 4, 5, 6, 7 и 11 классов. Общее количество школьников, которым предстоит написать ВПР, превысит 5 млн», – говорится в сообщении. ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

В дни весенних каникул группа пятиклассников вместе с классными  руководителями Реутом Олегом Владимировичем и Шмелевой Анастасией Сергеевной отправилась в путешествие в столицу нашей Родины - Москву. А после возвращения ребята оформили стенгазету о своем путешествии. Каждый день был тщательно продумал и имел свое название. Небольшой репортаж Олега Владимировича о путешествии.

"3 четверть самая длинная – 11 учебных недель. Чтобы восстановить силы учащихся, было решено организовать познавательный отдых для 5-классников – экскурсию в город-герой Москву.

... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу КАК СДАТЬ ОГЭ ПО РУССКОМУ 28 мая выпускники  9 классов будут сдавать ОГЭ по русскому языку. Впереди два месяца.  «Поступи Онлайн» опубликовал советы  ведущего преподавателя курсов ОГЭ и ЕГЭ, эксперта ОГЭ Галины Мирошниковой о том,  как добиться успеха на этом экзамене. Какие изменения произошли в ОГЭ-2019, самые частые ошибки, как подготовиться к ОГЭ самостоятельно, как распределить время на экзамене, советы нынешним восьмиклассникам, а также другие полезные советы м ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Государственное казённое учреждение Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» проводит конкурс на территории Ленинградской области на создание лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки»В Конкурсе принимают участие обучающиеся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области в возрасте до 18 лет.

Лучшие видеоролики Конкурса будут транслироваться на Всероссийском  Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче-2019.  ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу КОНКУРС ВМЕСТЕ ЯРЧЕ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

Государственное казённое учреждение Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности»  проводит конкурс на лучшую идею светящегося арт-объекта из пластиковых бутылок «Вместе делаем мир Ярче». Цель конкурса: напомнить жителям Ленинградской области об экологических проблемах окружающей среды. К участию допускаются граждане, проживающие на территории Ленинградской области. Лучшая идея арт-объекта будет представлена на Всероссийском Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче-2019. ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня завершился III чемпионат «ПоЛЭТелИ с нами», в финале которого приняли участие 19 команд из школ Ленинградской области.
Команда школы «Великолепная восьмёрка»
заняла 1 место!!!

Поздравляем нашу замечательную команду и ее замечательного тренера Грешнову Ларису Владимировну!   ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

Картинки по запросу рособрнадзорПроект методологии и критериев оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся опубликован Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки для общественного обсуждения.

... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

26 марта  прошла  онлайн-консультация по подготовке к  ЕГЭ  - лекция по великому и могучему русскому языку.  Об особенностях подготовки и выполнения заданий ЕГЭ рассказала Юлия Алексеевна Игумнова – финалист конкурса «Учитель года Москвы», победитель олимпиад для учителей «Московский учитель» и «Профи», эксперт предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку.  ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу проекты федеральных государственных образовательных стандартовМинистерство просвещения РФ совместно с Российским государственным педагогическим университетом (РГПУ), Московским педагогическим государственным университетом (МПГУ) и Московским городским педагогическим университетом (МГПУ) опубликовало для обсуждения проекты обновленных Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) начального общего и основного  общего образования.

Проект ФГОС доступен на портале «Преобразование» ... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

Министерство просвещения продолжает проводить в своей официальной группе ВКонтакте онлайн-консультации по подготовке к Единому государственному экзамену по различным дисциплинам. Консультации помогут школьникам подготовиться к экзаменам и избежать самых распро ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)