Главная » Архив материалов

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу экономические вузыНа сайте поступи онлайн опубликованы результаты исследования, которое подготовлено проектом «Superjob для студентов».

Ведущий портал по поиску работы и сотрудников Superjob провел исследование, цель которого помочь абитуриентам выбрать наиболее оптимальные вузы для получения экономического образования. Рейтинг основывается на уровне зарплат молодых специалистов, которые окончили вуз 1-5 лет назад и заняты в области "Финансы и экономика". ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)

На сайте поступи онлайн опубликованы результаты  исследования, которое  подготовлено проектом «Superjob для студентов».

Ведущий российский проект по поиску работы и сотрудников Superjob провел исследование, чтобы помочь абитуриентам выбрать технические вузы, по окончании которых можно рассчитывать на самую хорошую заработную плату. Исследование проводилось среди тех, кто окончил IT-специальности в российских вузах с 2012-2017 годах и сейчас считается молодым специалистом на рынке труда. ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

Впервые песня о любимом учителе может стать путевкой в солнечный Артек!

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с ЗАО «Русская Медиагруппа» проводит конкурс среди школьников 5-11 классов на лучшую авторскую песню об учителе «В Артек вместе с Русским Радио!». Подробная информация об условиях конкурса - на сайте   ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

Федеральная сеть учебных центров MAXIMUM рекомендует Навигатор поступленияНавигатор поступления — это портал, который помогает людям найти свое призвание в жизни и поступить в вуз мечты.
На сайте Навигатор поступления есть вся необходимая информация по вузам: количество бюджетных/платных мест, необходимые для поступления экзамены. В удобном формате Вы  можете:  ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

Картинки по запросу ндфлЕсли вы учитесь или собираетесь учиться платно, то расходы можно частично компенсировать при помощи вычета по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).
В российских вузах в самом разгаре приемная кампания-2018. Тысячи абитуриентов со всех регионов страны борются за право стать студентами ведущих учреждений высшей школы. ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

Единый государственный экзамен по иностранному языку планируют включить в перечень обязательных дисциплин для выпускников школ к 2022 году. Глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов рассказал, что ЕГЭ по иностранному языку будет разделен на два уровня – углубленный и базовый - по аналогии с ЕГЭ по математике двух уровней. ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (0)

Российские родители назвали специальности в российских вузах, которые они предпочли бы для своих детей.

Институт прикладных экономических исследований Центра экономики непрерывного образования РАНХиГС провел исследование, целью которого было определить перечень специальностей в российских вузах, которые родители предпочли бы для своих детей. Эта тема сейчас как никогда актуальна, ведь в  ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (0)

Теперь, чтобы устроиться на работу на должность учителя в Москве, недостаточно предоставить диплом о профильном образовании. Для всех потенциальных педагогов из других регионов ввели новое правило при устройстве на работу в столичные школы: обязательную сдачу единого государственного экзамена по своей дисциплине. Причем, результат должен быть не ниже среднего. Так что теперь ЕГЭ – это не только обязанность выпускника, но и учителя. ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (0)

Руководитель Рособрнадзора рассказал об основных итогах ЕГЭ и ВПР 2018 года и задачах на следующий год.
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в ходе Всероссийского совещания руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования, подвел основные итоги единого государственного экзамена (ЕГЭ) и всероссийских проверочных работ (ВПР), которые прошли в 2018 году. ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (0)

Роскомнадзор разработал дистанционные формы уроков, чтобы обучить школьников защищать свои персональные данные. ("Газета.ру").

Ведомство подготовило для двух возрастных групп (от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет) презентации, которые могут использоваться в рамках классных часов и других обучающих мероприятий.

С помощью уроков, по задумке ведомства, можно в доступной форме объяснить детям, что входит в понятие персональные данные и какие бывают их виды, а также как защитить эти данные ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 181 182 183 184 185 ... 258 259 »

«  Март 2024  »