24.10.2020

ksakoea1
Главная » Архив материалов

Федеральный Центр защиты прав и интересов детей Министерства просвещения Российской Федерации разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся. ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

Россиян с 24 по 31 октября ждет неделя финансовой грамотности | Online47.ruС 24 по 31 октября по всей России пройдёт неделя
финансовой грамотности.

Мероприятия, запланированные к проведению в течение недели, направлены на обеспечение массового распространения просветительской и достоверной информации, необходимой для грамотного решения финансовых вопросов в период посткоронакризиса.

Подробный перечень активностей и возможностей, а также график прямых эфиров и консультаций доступен на сайте Недели.

Все мероприятия проводятся бесплатно, имеют важную практическую направленность. ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

На все 100" - онлайн-консультация по подготовке к ЕГЭ по обществознанию - YouTube12 октября 2020 года в рамках программы «На все 100» состоялась онлайн-консультация по подготовке к ЕГЭ по физике, которую проводил член комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по физике, кандидат физико-математических наук Стрыгин Сергей Евгеньевич.

Серию онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ  13 октября продолжит консультация по обществознанию

Все консультации доступны в записи в социальной сети ВКонтакте и на YouTube. , т.к. прямая трансляция их идет в 11 часов, во время уроков. ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

Московская олимпиада школьников по физике — Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение "Центр образования "Эврика"Стартовал дистанционный этап Московской олимпиады школьников для учеников 5–11-х классов.

Первыми начнутся соревнования по физике, задания по этому предмету рассчитаны на учащихся 7–11-х классов. Выполнить их можно с 16 по 18 октября. ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

6 октября на стадионе "Нефтяник" состоялся муниципальный этап 56  областной Спартакиады школьников Ленинградской области по мини-футболу среди 6 классов.

Честь школы защищала команда   в составе:  Бондарев Даниил (6в) – капитан  команды, Алексеев Александр (6в),  Андреев Евгений (6в), Красников Никита (6в), Полегаев Виктор (6в), Фролов Артем (6в), Жендецкий Всеволод (6б), Ковальков Арсений (6б), Ефимов Демьян (6а), Олейников Артем (6б ).   ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 8 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Классные часы «ГИА-2021: стратегия успеха. Основные вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году».В субботу, 10 октября, Минпросвещения представило проект единого расписания ЕГЭ в 2021 году. Документ опубликовали на портале проектов нормативных правовых актов.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в 2021 году планируется провести с 22 марта по 1 июля.

Экзамен пройдет в три этапа:
досрочный период - с 22 марта по 16 апреля, ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)

Стартовал прием заявок на первый Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами» — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»В этом году в России пройдет первый всероссийский чемпионат сочинений для школьников, организованный 14 ведущими вузами.
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами» – это не просто новая олимпиада, а проект, который станет альтернативой декабрьскому «итоговому сочинению».
Победители состязания получат дополнительные баллы при поступлении. Чемпионат «Своими словами» состоится в январе 2021 года.
Об этом сообщили в пресс-службе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), который является одним из вузов-партнеров проекта. ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)

Перечень олимпиад школьников на 2020-2021 учебный год71 олимпиада, которая дает поступление без экзаменов.

Недавно опубликован свежий перечень олимпиад на 2020/2021 учебный год. Поступи онлайн составили список 71 олимпиады I уровня, отсортированный по направлениям.

Что дает победа в олимпиаде I уровня

Победа в олимпиаде I уровня обеспечивает абитуриенту БВИ — поступление без вступительных испытаний. Направление обучения должно быть профильным с точки зрения олимпиады.

Регистрация на отборочные этапы олимпиад еще открыта, вы можете попытать счастья и найти свою олимпиаду!  ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)

Министерство просвещения России запускает акцию «Мой дружный класс».

С 12 октября по 5 ноября в социальных сетях пройдёт акция Министерства просвещения Российской Федерации «Мой дружный класс». Акция направлена на повышение престижа профессии учителя, формирование интереса к педагогическому труду, а также рост мотивации совместного творчества педагогов и учащихся.

Занима ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 183 184 »

«  Октябрь 2020  »