Главная » Архив материалов

Олимпиада - Все документы9 ноября состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Иванова Семена (9) и Волкова Кирилла (10)!
Поздравляем призеров: Петровского Кирилла (7), Цой Полину (7), Отставнову Анастасию (11) и Сулимана Адама (11)! Поздравляем и благодарим Бихтольд Елену Анатольевну!

Просмотров: 235 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 12 ноября отмечается Всемирный день борьбы с пневмонией.

Эта дата появилась в календаре в 2009 году по инициативе Глобальной коалиции против детской пневмонии, когда Всемирная организация здравоохранения и Детский фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) приняли «Глобальный план действий по профилактике пневмонии и борьбе с ней». Этот день проводится с целью обратить внимание на проблему пневмонии и, связанную с ней, высокую смертность, ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

ВДНХ предлагает принять участие в бесплатном курсе по русскому языку.

14 ноября в Центре «Слово» на ВДНХ стартует курс бесплатных занятий «Русский язык для взрослых» от кандидата филологических наук, доцента факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Егора Сартакова. Занятия проходят по субботам. Прямые трансляции событий можно смотреть на официальной странице ВДНХ во «ВКонтакте» ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках Национального проекта «Демография» на популярной платформе «Здоровье ВКонтакте» стартует проект «Дневник питания».

«Дневник питания» будет полезен всем, кто хочет вести здоровый образ жизни. С помощью сервиса можно следить за количеством и качеством потребляемой пищи в зависимости от личных целей – снизить вес, набрать мышечную массу, поддерживать форму. Есть опции контроля за курением, напоминания о приеме витаминов, доступ к справочнику центров здоровья, где можно пройти обследование по ОМС. Список доступных функций будет дорабатываться. ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

Олимпиада - Все документыСтартовал муниципальный этап  всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 у.г.
Он продлится с 9 ноября по 14 декабря 2020 года.

В олимпиаде примут участие обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций.  Победители и призеры олимпиады будут награждены поощрительными грамотами. Желаем предметным командам школы побед ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

Гонкам и ралли на грузовиках посвящена новая неделя «Большой перемены»

9 ноября в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в соцсети «ВКонтакте» стартовала новая тематическая неделя «Скорость перемен». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Неделя состоится под патронатом гоночной команды «КАМАЗ-мастер» – семнадцатикратного победителя супермарафона «Дакар».

9 ноября неделю откроет онлайн-лекторий «Как укротить железное сердце». Его проведёт семикратный победитель ралли «Дакар» в классе грузовиков, руководитель гоночной команды «КАМАЗ-мастер», руководитель проекта Международное ралли «Шёлковый путь» Владимир Чагин. ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

Волжане могут написать экодиктант в режиме онлайн | Новости Волжского - Волжская правдаВсероссийский экологический диктант  пройдет 15 -16 ноября 2020 года

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Экодиктант проходит в онлайн-формате на портале экодиктант.рус, а также на оффлайн-площадках. ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

Хотите проверить, насколько хорошо Вы знаете свои права?

3-10 декабря в режиме онлайн можно написать правовой/юридический диктант из любой точки мира на сайте юрдиктант.рф

Диктант может написать любой желающий в возрасте от 14 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности обучения учащихся с применением дистанционных образовательных технологий и достижения более высокого качества образования за счет повышения ИКТ-компетентности педагогических работников образовательных учреждений проводится региональный конкурс видеоуроков «Учись видеть».

Организаторами Конкурса являются Комитет по образованию Санкт-Петербурга и «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий». ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)

ФГОБУВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» информирует о проведении Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!». Участие в олимпиаде бесплатное.

.Олимпиада  в 2020/2021 учебном году проводится для учащихся 8-11 классов по экономике, математике, информатике, обществознанию, истории, английскому языку. Ребята могут сами выбрать один или несколько предметов, в которых они хотели бы участвовать.  ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: ksakoea1 | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 260 261 »

«  Апрель 2024  »