Главная » 2018 » Август » 23 » АНАЛИЗЫ ДЛЯ 1-4 КЛАССОВ
АНАЛИЗЫ ДЛЯ 1-4 КЛАССОВ

Картинки по запросу анализы на энтеробиоз

Уважаемые родители!  Детям  1 - 4 классов в целях соблюдения п.4.3.2*, 4.3.3** СП «Профилактика энтеробиоза», п.11.2.2*** СанПиН 3.2.3215-14 «Профилактика паразитарных болезней на территории Российской Федерации» необходимо пройти плановые профилактические обследования после летнего периода на яйца глистов и энтеробиоз.  Результаты анализов предоставить в медицинский кабинет школы.

Справка на энтеробиоз для обучающихся 2 классов будет необходима и для посещения бассейна.  В 1 полугодии бассейн посещают 2а и 2б классы.
При ее отсутствии ребенок к занятиям в бассейне допущен не будет

Эти анализы платные для родителей в связи с тем, что данные виды исследований не входят в полис ОМС и не гарантированы государством как бесплатный вид медицинской помощи (согласно информации ГБУЗ ЛО «Киришская клиническая межрайонная больница»), а образовательным учреждениям финансовые средства выделяются на образовательную деятельность.

Пройти их можно в различных медицинских учреждениях города.

Просмотров: 280 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 1.5/2

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК) ГРОМОВУ АРИНУ (7 класс), ЕГОРОВУ ЛИДИЮ (9 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК):КАЛЯЕВУ ЕКАТЕРИНУ (7 класс), ПЕТРОВА АРТЕМА(10класс), БЫКОВУ АНАСТАСИЮ (11 класс), ФЕОФАНОВУ ЕКАТЕРИНУ (11 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ МОРОЗОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ОБЖ БАРАНОВА ДАНИЛУ (10 КЛАСС)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ: ЗАМАРИНА НИКИТУ (9), НЕСТЕРКИНА ИГОРЯ (9), ЗАЙЦЕВУ АНАСТАСИЮ (9), РУДПИСОВУ АЛИНУ (9)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕРНЫХ СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА!