Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » апробация собеседования по русскому языку для девятиклассников
апробация собеседования по русскому языку для девятиклассников

Картинки по запросу апробация собеседования в 9 ÐºÐ»Ð°ÑÑÐµВ школах Ленинградской области с 12 по 15 ноября пройдет региональная апробация модели итогового собеседования Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 классов вводится в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы для проверки навыков устной речи у школьников.
Успешное прохождение итогового собеседования с текущего учебного года будет для девятиклассников
 допуском к государственной итоговой аттестации (ГИА-9)».
Основной срок проведения итогового собеседования в 2018-19 учебном году – 13 февраля 2019 г.,  дополнительные – 13 марта и 6 мая 2019 г..
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки 9 ноября проведет апробацию итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.
В апробации примут участие более 1,5 тысячи обучающих из 30 регионов России. Она будет проводиться по модели с участием экзаменатора-собеседника. На выполнение работы каждому участнику отводится в среднем 15 минут. Апробация включает четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

Распоряжение комитета по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области.

Просмотров: 33 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК) ГРОМОВУ АРИНУ (7 класс), ЕГОРОВУ ЛИДИЮ (9 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК):КАЛЯЕВУ ЕКАТЕРИНУ (7 класс), ПЕТРОВА АРТЕМА(10класс), БЫКОВУ АНАСТАСИЮ (11 класс), ФЕОФАНОВУ ЕКАТЕРИНУ (11 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ МОРОЗОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ОБЖ БАРАНОВА ДАНИЛУ (10 КЛАСС)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ: ЗАМАРИНА НИКИТУ (9), НЕСТЕРКИНА ИГОРЯ (9), ЗАЙЦЕВУ АНАСТАСИЮ (9), РУДПИСОВУ АЛИНУ (9)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕРНЫХ СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА!

«  Ноябрь 2018  »