21.10.2018

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ СОБРАЛ ДРУЗЕЙ
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ СОБРАЛ ДРУЗЕЙ

Сегодня в профессиональный праздник День учителя  актовый зал нашей школы собрал учителей, наших ветеранов,  учеников и  выпускников. Замечательная концертная программа в стиле ретро была подготовлена к празднику. Выступление хора «Искорки», сценки на тему школьной жизни, песни,  выступление команд  КВН, юмористические видеоролики   вызвали много положительных эмоций у всех, кто пришел на концерт. На празднике были вручены награды:  Филиной Ирине Петровне – Грамота администрации Киришского муниципального района, Бабкиной Людмиле Никитичне  и Агиевич Марине Михайловне – Благодарности комитета по образованию.
На районном празднике 4 октября в КДШИ  были награждены наши учителя: Басова Елена Михайловна – грамотой Министерства образования и науки РФ, Щавлева Лариса Борисовна – Грамотой КОПО, Марко Людмила Ионовна - Грамотой администрации Киришского муниципального района.

А в  завершение школьного праздника учителя были приглашены на праздничное чаепитие, которое позволило учителям пообщаться друг с другом, с ветеранами-учителями и просто отдохнуть.
Учителя выразили огромное спасибо всем, кто готовил концертную программу: Архиповой Дарье Владимировне, Семеновой Елене Викторовне, Савиной Юлии Алексеевне, Мясниковой Елене Анатольевне  и Черных Антону Сергеевичу. Слова благодарности всем участникам концерта, которые порадовали своими талантами!
С Днем учителя!

Просмотров: 46 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2
Спасибо огромное всем моим КВНщикам (Черных АС)

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 9 классов СО 2 МЕСТОМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ 54 ОСШ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 5 классов СО 2 МЕСТОМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ 54 ОСШ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ!"

«  Октябрь 2018  »