Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»
IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Картинки по запросу конкурс новый взгляд 2018«Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, реализуемый с 2009 года. Конкурс предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Организатор и федеральная дирекция конкурса – Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Соорганизаторы конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, Федеральная служба по контролю в сфере здравоохранения, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

По словам основателя конкурса, президента Фонда «Мир молодежи» Евгения Мартынова, конкурс «Новый Взгляд» – это уникальный инструмент, являющийся общественным срезом наиболее острых и значимых социальных проблем современного общества, которые волнуют молодое поколение.

Темы конкурса:

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу конкурс новый взгляд 2018 против коррупции  «Вместе против коррупции» (соорганизатор Министерство транспорта Российской Федерации) – направлена на популяризацию роли не только государства, но и граждан в формировании эффективных мер, направленных на обеспечение безопасности всех видов транспорта

Картинки по запросу конкурс новый взгляд 2018«Ответственный донор» (соорганизатор Федеральное медико-биологическое агентство) – направлена на формирование ответственного отношения к жизни человека, поскольку каждая донация может спасти чью-то жизнь. Донор должен быть здоровым, без вредных привычек. Ответственный донор не ограничивается одной донацией, он делает это постоянно, соблюдая нормы.

Картинки по запросу конкурс новый взгляд 2018 о медицине

«Доступная и качественная медицина» (соорганизатор Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения) – направлена на информирование граждан о правах на получение своевременной, доступной, качественной медицинской помощи. Каждый россиянин имеет право на бесплатную медицинскую помощь, а отказ в этом – правонарушение. Если возникают спорные ситуации, нужно обратиться в администрацию больницы, затем (если вопрос не решился) позвонить в страховую компанию. Последняя инстанция – Росздравнадзор

Картинки по запросу конкурс новый взгляд 2018«Молодежь за безопасность дорожного движения» (соорганизатор Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России) – направлена на популяризацию соблюдения ПДД и нетерпимость общества к нарушителям. Тема призывает к недопустимости нарушений и указывает на последствия нарушения. Участники дорожного движения должны соблюдать законопослушное поведение. В работах могут быть учтены и такие направления, как безопасность пешеходов на пешеходных переходах и безопасность детей-пассажиров.

Прием заявок осуществляется до 20 сентября 2018 годаВозраст участников – от 14 до 30 лет.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в на сайте

Работы принимаются на официальном сайте конкурса до 20 сентября 2018 года по двум номинациям; «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».

Участие — бесплатное.

Просмотров: 28 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 0.0/0

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК) ГРОМОВУ АРИНУ (7 класс), ЕГОРОВУ ЛИДИЮ (9 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК):КАЛЯЕВУ ЕКАТЕРИНУ (7 класс), ПЕТРОВА АРТЕМА(10класс), БЫКОВУ АНАСТАСИЮ (11 класс), ФЕОФАНОВУ ЕКАТЕРИНУ (11 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ МОРОЗОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ОБЖ БАРАНОВА ДАНИЛУ (10 КЛАСС)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ: ЗАМАРИНА НИКИТУ (9), НЕСТЕРКИНА ИГОРЯ (9), ЗАЙЦЕВУ АНАСТАСИЮ (9), РУДПИСОВУ АЛИНУ (9)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕРНЫХ СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА!