13.11.2018

Главная » 2018 » Август » 13 » ИЗМЕНЕНИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ С 1 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
ИЗМЕНЕНИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ С 1 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

Картинки по запросу питание детей в школахУважаемые родители! НАПОМИНАЕМ, что с 1 сентября 2018 года в связи с вступление в силу Социального кодекса Ленинградской области (72 - оз от 17.11.2017 г)  будут внесены   изменения по предоставлению  бесплатного питания обучающимсяПамятка для родителей о предоставлении бесплатного питания.
Просим подготовить необходимые документы своевременно, к началу учебного года. Ответственная за питание Лечева Елена Михайловна будет принимать документы с 27 августа.

Просмотров: 91 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 0.0/0

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК) ГРОМОВУ АРИНУ (7 класс), ЕГОРОВУ ЛИДИЮ (9 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК):КАЛЯЕВУ ЕКАТЕРИНУ (7 класс), ПЕТРОВА АРТЕМА(10класс), БЫКОВУ АНАСТАСИЮ (11 класс), ФЕОФАНОВУ ЕКАТЕРИНУ (11 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ МОРОЗОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ОБЖ БАРАНОВА ДАНИЛУ (10 КЛАСС)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ: ЗАМАРИНА НИКИТУ (9), НЕСТЕРКИНА ИГОРЯ (9), ЗАЙЦЕВУ АНАСТАСИЮ (9), РУДПИСОВУ АЛИНУ (9)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕРНЫХ СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА!