23.09.2018

Главная » 2018 » Август » 29 » «Киришский район: от качественного образования к человеческому капиталу»
«Киришский район: от качественного образования к человеческому капиталу»

В канун нового учебного года 28 августа в КДШИ прошла традиционная августовская педагогическая конференция на тему «Киришский район: от качественного образования к человеческому капиталу». Были подведены итоги прошедшего 2017-18 у.г., поставлены задачи на новый 2018-19 учебный год. По традиции на конференции учителя были награждены грамотами. В их числе и учителя нашей школы. Дипломом законодательного собрания Ленинградской области награждена Кулакова Татьяна Николаевна - учитель русского языка и литературы. А учитель начальных классов Лечева Елена Михайловна награждена грамотой комитета общего и профессионального образования Ленинградской области. На конференции приветствовали молодых специалистов, которые вливаются в педагогические коллективы в этом учебном году. В нашей школе приступает к работе учитель технологии и информатики Шмелева Анастасия Сергеевна. На сцене глава администрации Тимофеев Константин Алексеевич вручил сертификаты на ключи от служебного жилья нашему новому учителю математики Реуту Олегу Владимировичу.

29 августа состоится августовский школьный педагогический совет, который подведет итоги прошедшего года и даст старт новому учебному году.

Просмотров: 95 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ С 3 МЕСТОМ В РАЙОННОМ ФЕСТИВАЛЕ "ЗДОРОВЬЕ-ЭТО ЗДОРОВО!"