Главная » 2018 » Октябрь » 20 » Конкурс детского рисунка «Природа родного края» и конкурс фоторабот «Экологические места России»

Конкурс детского рисунка «Природа родного края» и конкурс фоторабот « Экологические места России»

При поддержке комитета Совета Федерации по аграрной политике и природопользованию Федерального собрания Российской Федерации проводятся Всероссийский конкурс детского рисунка «Природа родного края» и Всероссийский конкурс фоторабот «Экологические места России», приуроченные к Году добровольца.  Цель конкурсов — предоставить возможность детям из регионов России показать свое видение и отношение к охране окружающей среды, быть услышанными и заявить о себе.

Заявки на участие принимаются в срок до 15 ноября 2018 года. Приглашаем Вас принять участие в конкурсах.

Положения о конкурсах

Просмотров: 39 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК) ГРОМОВУ АРИНУ (7 класс), ЕГОРОВУ ЛИДИЮ (9 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК):КАЛЯЕВУ ЕКАТЕРИНУ (7 класс), ПЕТРОВА АРТЕМА(10класс), БЫКОВУ АНАСТАСИЮ (11 класс), ФЕОФАНОВУ ЕКАТЕРИНУ (11 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ МОРОЗОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ОБЖ БАРАНОВА ДАНИЛУ (10 КЛАСС)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ: ЗАМАРИНА НИКИТУ (9), НЕСТЕРКИНА ИГОРЯ (9), ЗАЙЦЕВУ АНАСТАСИЮ (9), РУДПИСОВУ АЛИНУ (9)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕРНЫХ СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА!