Главная » 2018 » Апрель » 14 » КВН В НАШЕЙ ШКОЛЕ
КВН В НАШЕЙ ШКОЛЕ

В пятницу 13 в нашей школе прошел КВН между сборными командами старшеклассников: «Мужская сборная», состоящей из настоящих мужчин 11-х "а" и "б" классов и командой  с незамысловатым названием "Неадекватная сборная", пропагандирующей современный и нестандартный юмор.

В нашей школе данное развлекательное мероприятие проводится уже не первый раз. В апреле 2016 прошла, как это модно сейчас говорить, апробация КВН на школьном уровне. Поэтому, в этот раз, 13 апреля 2018 года, мы уже сдавали условный экзамен, пусть, не Президенту Международного союза КВН, А.В.Маслякову, но состав жюри был ничем не хуже игр Высшей лиги.

Владимир Владимирович Лебедев (директор МОУ "КСОШ№2");

Лавров Денис Сергеевич (директор МАУДО "МУК");

Сергей Калинин (ведущий специалист РЖД);

Игорь Шлёнский (шоумен, видеоблогер, сценарист);

Илья Смирнов ( Арт-директор кафе-бара "Мотив");

Азрет Тилов (адвокат "Ленинградской областной коллегии адвокатов", соучредитель клуба "Мазила");

Алексей Шелестов (шоумен, ведущий, актёр).

Ведущим КВН был Калинин Владимир (шоумен, сценарист и, по совместительству, родитель)

Игра прошла, как говорится, "на одном дыхании", несмотря на то, что конкурсов было 5(!!!)

В конкурсе "Приветствие" наши КВНщики представили себя и жюри, а также осветили самые актуальные темы, которые сейчас у всех на слуху;

Конкурсы "Разминка" и "Биатлон" - интеллектуальные конкурсы. Тут, что очень показательно и приятно - 50/50. Обе команды были смешными и находчивыми.

В "Видеоконкурсах" обеих команд зрители увидели "Дистанционное обучение глазами обучающихся" и ведущего ШОУ, который метит на место Ивана Урганта.

Последним конкурсом программы был "Музыкальный фристайл". "Неадекватная сборная" не оставила без внимания тему Сборной России по футболу, а "Мужская сборная" показала зрителям и учителям свои скрытые таланты  в игре на музыкальных инструментах.

Многоуважаемое жюри с достоинством оценило выступления обеих команд.

Победу  с отрывом в 0,5 балла, одержала «Мужская сборная», а кубок и сертификат в спортивно-развлекательный клуб «Мазила» вручил победителям Тилов Азрет.

Индивидуальных наград были удостоены:

Илья Петушков - "Мужская сборная" (ЛУЧШИЙ АКТЁР);

Ринат Шехмаметьев - "Неадекватная сборная" (ЛУЧШИЙ АКТЁР);

Настя Костыгова - "Неадекватная сборная" (ЛУЧШАЯ АКТРИСА);

Миницкий Андрей - "Мужская сборная" ( ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ);

Степанова Алина - "Неадекватная сборная" (ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ).

Отдельное спасибо хочется сказать Ивану Кулешову за монтаж видеоконкурсов, креативность в составлении сценариев и работу звукооператора.

Огромное спасибо режиссеру и вдохновителю КВН Черных Антон Сергеевичу!

Командам?... МОЛОДЦЫ!!! Так держать!  КВН ЖИВ!

Спасибо организаторам, членам жюри, участникам, болельщикам. До следующего года, КВН!

Просмотров: 749 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2018  »