16.01.2021

Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » Министерство просвещения России запускает проект «Шоу профессий»
Министерство просвещения России запускает проект «Шоу профессий»

Проект «Шоу профессий» запускает Министерство просвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования.

«Шоу профессий» — это новое направление, которое будет проходить в рамках всероссийского проекта «Открытые уроки».

Организаторы сообщают, что данная инициатива должна познакомить школьников с профессиями экономической отрасли.

Пресс-служба института сообщает, что трансляция данного проекта будет проходить в группе ВКонтакте Минпросвещения России, а также будет опубликована на сайте открытыеуроки.рф.

На сайте института сообщается, что 19 ноября будет запущен первый выпуск шоу под названием «Большая стройка», где школьников познакомят со строительной отраслью. Участникам проекта предложат решить производственную задачу по производству мебели. Они своими руками смастерят игровую развивающую панель для малышей.

Ссылка на ютуб

Просмотров: 43 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ БУДУЩИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ - ПОБЕДИТЕЛЯ ФИНАЛА XII ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!!